Ответить

 

Опции темы
Старый 03.12.2009, 15:55   #1
olegas
Пользователь
 
Аватар для olegas
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Босния/Герцеговина / None / Litva
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Отказ в выдаче

Добрый день! я гражданин ЕС моей супруге гражданке РФ отказали в выдаче ходотайства(приглашение) на мое имя на оснований(П-4 ст 26 N114 Ф-З от 15.08.96.)могу ли я въехать в РФ по комерческой визе
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.12.2009, 12:04   #2
gree
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для gree
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,322
Благодарности: 81
Поблагодарили 574 раз(а) в 548 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

olegas, почему нет?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2009, 11:35   #3
Элман
Пользователь
 
Аватар для Элман
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 27
Благодарности: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте.Подаю документы на рвп.Вопрос еще один возник.Дело в том что отрывную часть бланка регистрации первую я вообще сдать забыл,(точнее сказать я не знал ее надо отдавать)последующие 2 сдал,а третью сдал поздно.Это же считаеться административным нарушением?Но вот последний раз родственник ходил сдавать последний отрывной бланк ему там показали около 8 листов(в этих 8 листах было написано нарушение числившиеся за мною )и сказали ему штраф 2 тысячи рублей.он ее оплатил.Но вот выходит что в заявлении на рвп я должен указать что было админстративное нарушение,или если платишь штарф нарушение аннулируеться?и даже если указать(нарушения) сколько точно числиться за мною нарушений я тоже не знаю...а вдруг их 3 ...а как я понимаю тогда мне откажут в выдаче.что мне делать?как я понимаю откажут если за год 2 или более нарушений,а может мне подождать и сдать после нового года?Как бы вы посоветовали поступить в данной ситуации?и Еще дело в том что такая же ситуация у моей знакомой которая состоит в браке с гражданином РФ,есть один малыш тоже гражданин Рф,в январе будет второй.Могут ли быть хотя бы для нее какие то упрощенки в этом вопросе?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2009, 12:55   #4
gree
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для gree
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,322
Благодарности: 81
Поблагодарили 574 раз(а) в 548 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элман Посмотреть сообщение
ему там показали около 8 листов(в этих 8 листах было написано нарушение числившиеся за мною )и сказали ему штраф 2 тысячи рублей.
Штраф за несданное вовремя уведомление - это принимающей стороне, Вы тут ни при чем, для Вам это не нарушение. А вот какие Ваши? Надо бы выяснить.
Цитата:
Сообщение от Элман Посмотреть сообщение
или если платишь штарф нарушение аннулируеться
Нет.
Цитата:
Сообщение от Элман Посмотреть сообщение
а вдруг их 3 ...а как я понимаю тогда мне откажут в выдаче.что мне делать?как я понимаю откажут если за год 2 или более нарушений,а может мне подождать и сдать после нового года?Как бы вы посоветовали поступить в данной ситуации?
Нужно, чтобы было 2 нарушения в течение года, больше - откажут. Да, нужно будет подождать, пока их срок пройдет. Но Вы сначала выясните, что за нарушения, когда были?
Цитата:
Сообщение от Элман Посмотреть сообщение
такая же ситуация у моей знакомой
Какая именно? Что у нее?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.12.2009, 12:22   #5
Элман
Пользователь
 
Аватар для Элман
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 27
Благодарности: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Cпасибо большое за ответы.Благодарен.Следующие вопросы таковы:я что то не понял несданные вовремя регистрации это административное нарушение принимающей стороне?Это моими административными нарушениями не считаються?если так то тогда у меня нет никаких администартивных нарушений ,если есть только если вот это.И еще если это считаються моими нарушениями то если с 2 подавать примут ,а если 3 надо ждать когда пройдет срок ...и когда срок пройдет?нужно чтоб год прошел?Такая же ситуация у моей знакомой,иностранная гражданка замужем за гражданина Рф ,есть ребенок гражданин Рф ему больше года,вот в январе будет второй.Она подавать собираеться документы на рвп ,но вот регистрации так же как и я поздно сдавала .И принимающей стороне тоже пришлось платить штраф 2 000.Просто мне интересно для нее если это все таки административное нарушение ,упрощенки какие то будут?(в смысле простить ей то что она поздно сдавала их)пока все))спасбо за ответы
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе