Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 17.10.2007, 21:23   #1
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Кэт
По умолчанию Заполнение заявление для получения гражданства (Архив 19.09.2007г.)

Владислав: Добрый день.
Подскажите плиз где можно найти инструкцию по заполнению заявления для получения гражданства.Живу в Питере а подавать заявление буду в области т.к. там зарегистрирован. Ездить много раз в область работа не позволит.
И еще вопрос по поводу пункта источников доходов. Я раньше работал в Беларуси, с этого года работаю в России. У меня есть уведомления о постановке на учет в налоговую инспекцию в одном районе. Сечас для оформления гражданства я оформился в другом районе. По идее мне необходимо перерегистрироваться в налоговых инспекциях. Чего очень не хочется делать так как это потянет за собой проблемы на работе с документами.
Вопрос .. Нужно ли вообще указывать в заявлении. что я работаю на территории РФ. Будут ли это проверять.
 
В Минюст Спасибо
Старый 17.10.2007, 21:23   #2
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Кэт
По умолчанию

Цитата:
Подскажите плиз где можно найти инструкцию по заполнению заявления для получения гражданства.Живу в Питере а подавать заявление буду в области т.к. там зарегистрирован. Ездить много раз в область работа не позволит.
Такой инструкции нет. Все написано в заявление, внимательно читайте, что написано мелким шрифтом под пуктами заявления. Вообще-то, как правило, инспектора надо посетить как минимум 2 раза. Еще что могу сказать, как правило в каждом отделении действуют свои требования к заполнению заявлений (как ни странно
Справку о доходах не требуют, но в основном все заполняют этот пункт так как заполняли в заявлении на РВП
Я к сожалению не в курсе к гражданству какой страны Вы принадлежите, если Вы оформляли РНР, то соответственно надо указывать, что Вы работаете. Т.к. на основании трудового договора Вам могли продлить пребывание и т.д.
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе