Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 17.10.2007, 21:16   #1
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Кэт
По умолчанию Наниматель заболел (Архив 08.09.2007г.)

Milana2005: Добрый день!Я,гражданин Украины,Подала документы на временное проживание,поставили в паспорт печать о РнВП.,мне необходимо только зарегистрироваться,но Квартира в которой хотела регистрироваться не приватизированная,собрали кучу документов,но в самый последний момент главный квартиросъемщик попал в больницу(тяжелое состояние)Как меня проинформировали я должна зарегистрироваться в течении 2-х недель,в случае,если у меня не получается я должна заплатить штраф.Так ли это???И как выйти из сложившейся ситуации???У меня безвыходная ситуация! И еще вопрос:если мне отказывают о временном проживании,могу ли я повторно сдать документы на рассмотрение?Или у меня их уже никогда не примут?Подскажите!Спасибо!
 
В Минюст Спасибо
Старый 17.10.2007, 21:16   #2
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Кэт
По умолчанию

Milana2005, да правильно, если Вы не регистрируетесь в установленный законом срок, то составляется протокол об административном правонарушении и с Вас обязаны взять штраф.


Цитата:
И еще вопрос:если мне отказывают о временном проживании,могу ли я повторно сдать документы на рассмотрение
Для отказа должны быть причины перечисленные в законе"О правовом положении иностранных граждан", повторно, если нет положительного решения УФМС, документы можно сдать через год.
В каком состоянии находится наниматель? Говорит, слышит ли он? Может быть просто обратиться к нотариусу который приедет прямо в лечебное учреждение.
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе