Ответить

 

Опции темы
Старый 25.01.2013, 14:56   #1
arenida
Пользователь
 
Аватар для arenida
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Зарплату не дают, угрожают

Работодатель не хочет выплачивать последнюю зарплату. Меня уволили за то, что я болела 4 дня, с высокой температурой, болело ухо. Вышла на работу еще с температурой на уколах. Ко мне посыпались претензии, мол, я хожу придумываю постоянно, что со мной что-то не так.

По факту работаю в организации 2 года, без договора и пенсионных отчислений. На вопрос о них руководство меня чуть ли не матом посылало, мол, никаких тебе пенсионных отчислений. Дома сложная ситуация была, уйти с работы не могла, нужны были деньги. Работала практически без выходных по 10 часов в день, когда сменщик уволился, я два месяца безвылазно сидела на работе. Потом на похороны дяди меня отпустили с жутким скандалом и штрафом. Болела, естественно, на ногах все время.
Раскручивала сайт их кампании, сделала от и до все, сайт попал в топ 5. Денег мне за это не дали, я сказала, увольняюсь. Ну и началось, я потребовала договор и справку о доходах, работодатель начала на меня орать, что я больная и тп. Чтоб я убиралась к черту.
Что можно сделать в такой ситуации?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.01.2013, 15:13   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

arenida, подобные вопросы многократно на форуме обсуждались. Факт работы смотрите чем доказывать будете
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе