Ответить

 

Опции темы
Старый 24.08.2008, 23:46   #1
qwer343
Пользователь
 
Аватар для qwer343
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию В ГИБДД не нашли водительское удостоверение

Здраввствуйте!У меня такая проблема. Два года назад меня лишили прав на полтора года. Поехал их забирать это в московской области город Руза. Их там ненашли, сказали что у них их нет. В Москве был в ГАИ там сказали что права должы быть там где лишали. Что дальше делать не знаю. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.08.2008, 08:05   #2
Владислав
Юрист
 
Аватар для Владислав
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 614
Благодарности: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 118 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Опишите ситуацию в заявлениях о возврате прав на имя начальников обоих указанных Вами подразделений ГИБДД. Письма в двух экземплярах, привозите, сдаете в канцелярию, берете телефончики и через 3-4 дня начинаете звонить. Можете просто почтой заказной отправить, но это несколько дольше. По крайней мере, они официально напишут Вам, где права должны быть и где их нет (или если найдут, напишут, где забрать)...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.08.2008, 10:57   #3
qwer343
Пользователь
 
Аватар для qwer343
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Опишите ситуацию в заявлениях о возврате прав на имя начальников обоих указанных Вами подразделений ГИБДД. Письма в двух экземплярах, привозите, сдаете в канцелярию, берете телефончики и через 3-4 дня начинаете звонить. Можете просто почтой заказной отправить, но это несколько дольше. По крайней мере, они официально напишут Вам, где права должны быть и где их нет (или если найдут, напишут, где забрать)...
Спасибо вам за подсказку.Сегодня же этим займусь.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе