Ответить

 

Опции темы
Старый 17.01.2015, 10:09   #11
czshamaan
Пользователь
 
Аватар для czshamaan
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Итак, небольшое обновление моей ситуации.
Оказалось, что мой анапский пристав НИЧЕГО не отправил 25 декабря. Он вообще ничего не отправил. Только после того, как моя мать сходила туда еще раз 14 ЯНВАРЯ ( сам я, повторюсь, нахожусь в Москве в ожидании вылета), а также я сам сходил по совету выше к федеральным приставам (к слову, работают там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень адекватные люди, искренне желающие помочь, пристав-женщина, когда я уходил, даже извинилась, что не смогла помочь мне в полной мере...). Так вот, чтолько когда из Москвы позвонили в Краснодар и спросили, почему документов все еще нет, с одной стороны, и скандал моей матери с другой, они соизволили отправить документы. Причем, из Анапы до Краснодара отправляют, как я понял, КУРЬЕРОМ НА МАШИНЕ, и только в Краснодаре люди, видимо, знают что такое электронная почта.
Итог: федералы (в Москве) сказали, что к ним отмена выезда поступит только в понедельник, а пограничникам они носят раз в неделю, по вторникам, где все обрабатывается в течении суток. Так что билеты думаю брать только лишь на четверг. Потерял кучу времени из-за того, что пристав "просто забыл" отправить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.01.2015, 13:54   #12
Македонский
Пользователь
 
Аватар для Македонский
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 128
Благодарности: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Есть и другие очень интересные ситуации. Гражданам которые заходят к нам в отдел ССП, не проживающие в нашей местности или прописанные в др районах, с вопросом: "Скажите, пожалуйста мои долги". Мы с гордостью отвечаем: идите домой или не домой, но к интернету и посмотрите там, потому что мы посмотреть не можем - у нас нет интернета на работе. Извеняюсь, что не совсем в тему.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.01.2015, 16:45   #13
Ирина Корягина
Пользователь
 
Аватар для Ирина Корягина
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Обязательно прежде чем куда то отправляться проверьте в ЦА ФССП все ли в порядке ОБЯЗАТЕЛЬНО
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе