Ответить

 

Опции темы
Старый 21.01.2011, 12:21   #1
vladislavnov
Пользователь
 
Аватар для vladislavnov
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл.
Сообщений: 17
Благодарности: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Распределение по кафедрам

Здравствуйте, у меня складывается ситуация, и я не знаю как поступить.
Дело в том, что я учусь в Университете на Юридическом факультете, и в дальнейшем хочу связать свою деятельность с Международным правом, но проблема в том, что у нас данной кафедры нет. Я учусь на втором курсе, и распределения на кафедры у нас пока не было.
Что меня делать?
У меня есть такой вариант: когда будет распределение по кафедрам, я переведусь в другой ВУЗ, на кафедру Международного Права, для углубленного изучения и применения его на практике.
В общем: хочется выслушать Ваше мнение.
Заранее спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.01.2011, 14:01   #2
sapansk
Пользователь
 
Аватар для sapansk
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 723
Благодарности: 6
Поблагодарили 131 раз(а) в 115 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladislavnov Посмотреть сообщение
когда будет распределение по кафедрам, я переведусь в другой ВУЗ, на кафедру Международного Права, для углубленного изучения и применения его на практике.
По моему мнению, в этом нет необходимости. Прежде чем, преступить к углублённому изучению международного права, необходимо углублённо изучить национальное право. Могу посоветовать выбрать гражданско-правовую специализацию, в рамках которой кроме национального права также изучаются и международное частное право, право международных договоров и т.д. Полагаю, в переходе в другой ВУЗ по причине отсутствия международно-правовой специализации - нет никакого смысла
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.01.2011, 15:37   #3
Mihas02
Юрист
Тетрис Champion, Змейка Champion, Астероиды Champion, Chopper Challenge Champion
 
Аватар для Mihas02
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 1,533
Благодарности: 346
Поблагодарили 242 раз(а) в 226 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

vladislavnov,если не секрет, что представляет из себя работа в области международного права на практике? Кем вы будете и как вы представляете себе будущую работу.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе