Ответить

 

Опции темы
Старый 16.08.2010, 03:47   #11
GERDA920K
Пользователь
 
Аватар для GERDA920K
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо! несколько дней назад эта тема была как темный лес для нашей семьи,сейчас уже нет той неуверенности и страхов! ну,я значит так поступлю: 1.лечу на сахалин,пишу в корсаковский суд заявление о признании дяди умершим.далее получаю в корсаковском загсе свидет-во о его смерти. 2.лечу домой,с бабушкой идем к нотариусу,бабушка пишет заявление о принятии наследства и в доверенности указываем,что я-представитель,уполномоченный это наследство принять. 3.лечу снова туда, бабушка становиться собственником,а я,как ее представитель,выселяю в суд.порядке б/ж и продаю квартиру./их развод официально оформлен еще при его жизни./ так,не пропустила ли чего...ах да! когда в первый раз туда полечу писать заявление о признании дяди умершим,нужны ли какие документы,подтверждающие,что я родственница,а не какая-то со стороны7
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.08.2010, 22:20   #12
Людмила Сергеевна
Юрист
 
Аватар для Людмила Сергеевна
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Благодарности: 26
Поблагодарили 260 раз(а) в 245 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Лететь нужно с доверенностями и со всеми документами, что у вас есть(касающиеся дяди). Вы же прежде всего представляете интересы бабушки. Ситуация у вас непростая, неконкретная, и неизвестно с какими обстоятельствами вы столкнетесь на месте.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе