Ответить

 

Опции темы
Старый 17.03.2014, 12:59   #1
caphook
Заблокированный пользователь
 
Аватар для caphook
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 176
Благодарности: 19
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Возьмут ли меня работать дворником?

Я уже достаточно подробно расписал все перипетии своей горемычной доли в которую попал вот в этой теме.

Учет у нарколога
http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=34983

Говорила же мне мама: "Сережа, не пей водки! Все потеряешь!" А я, дурак, не послушался.

Но как же она была права!

Короче, решил я попробовать устроиться хотя бы дворником. Пока правда на учете стою в центре занятости. Так что денежки кое-какие есть. (правда не надолго, на год, да и в прогресии уменьшаются ежеквартально). А скоро можно и пособие по оплате ЖКХ выпросить.

Но слышал уже, что все, кто устраивается в ЖКХ тоже длжны проходить этот злосчастный медосмотр. И тоже принести справку от нарколога "Не состою на учете". Тогда-то что делать? Ну хоть воруй иди.

Зашел в отдел кадров к коммунальщикам и кадровичка мне подтвердила, что да, справка такая нужна будет. Правда сейчас-то и вакансий дворников нет.

Это согласно какого закона нельзя взять на работу дворником человека, который состоит на учете у нарколога? Внутренний нормативный акт организации?

Правда потом пояснила, что если понадобиться, то и со справкой такой возмем. Тогда получается, что уже сам руководитель нарушит закон. Так?

И на него можно наложить дисциплинарное взыскание и предложить уволиться "по стате"?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе