Ответить

 

Опции темы
Старый 05.01.2012, 20:30   #81
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Об одежду так натерся что потуснел и тд...
Так его вешать нужно номером наружу, тогда и не сотрется
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2012, 20:34   #82
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ага в суде он должен на форме быть, а на инструктаж по морозу можно зимнюю куртку не одевать или Вы предлагааете постоянно его перевешивать с одного элемента одежды на другой?, а во время сна на резинку от трусов лепить чтобы не потерять и чтобы даже во сне самоосознание не пропадало?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2012, 20:38   #83
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Ага в суде он должен на форме быть, а на инструктаж по морозу можно зимнюю куртку не одевать или Вы предлагааете постоянно его перевешивать с одного элемента одежды на другой?,
А что вы в зимней куртке без знака ходите? Непорядок.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2012, 20:46   #84
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я его поближе к сердцу держу... И если надо я его покажу как сосок из под куртки...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2012, 21:02   #85
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
Председатель Московского городского суда Ольга Егорова в ходе заседания Совета судей Москвы раскритиковала работу судебных приставов по обеспечению безопасности в районных судах, сообщает пресс-служба Мосгорсуда.
На заседании Совета судей были обсуждены организационные вопросы, кадровое и ресурсное обеспечение деятельности судей Москвы, работа Управления по обеспечению деятельности мировых судей в 2010 году и задачи на 2011 год, работа судебных приставов по Обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС).
Остановившись на вопросе обеспечения безопасности в судах, О. Егорова высказала ряд претензий к работе службы судебных приставов по ОУПДС. Она отметила, что за последнее время посетила ряд районных судов и была возмущена "малочисленностью приставов и неорганизованностью их работы".
О. Егорова поручила председателям судов рассматривать "с особым вниманием" жалобы граждан на судебных приставов по ОУПДС и вести регистрацию изъятых на входе в суд предметов в специальном журнале. Также она призвала председателей райсудов контролировать соблюдение служебной дисциплины.
***
Источник

http://www.rg.ru/2011/12/28/ukus.html
Если так и дальше пойдёт и будут оправдывать виноватых, то в очередной раз возникает вопрос. Зачем мы там нужны, если об нас "вытирают" ноги.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2012, 21:07   #86
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРШАЛ Посмотреть сообщение
Если так и дальше пойдёт и будут оправдывать виноватых, то в очередной раз возникает вопрос. Зачем мы там нужны, если об нас "вытирают" ноги.
Это зависит от позиции ГСП
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2012, 21:40   #87
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
Это зависит от позиции ГСП
От позиции ГСП это вообще не зависит, это вопросы суда..., и если наши начальники сами вытипают... о чем мы говорим.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2012, 23:34   #88
Cerber-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Cerber-ipristav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 363
Благодарности: 37
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всегда говорил: "Страшнее бабки зверя нет". А нас всё учат рукопашным боем здоровенных лбов успокаивать. Научили бы лучше как бабулю, орущую благим матом на весь суд, успокоить и вывести за пределы суда без ущерба для неё и для нас.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2012, 23:41   #89
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я в свое время когда был инцидент в Тамбове, слышал "байку" что директор чуть ли не матом орал на совещании, почему этого несуна не застрелили?...
А по поводу Рукопашки, у меня большмй восторг вызывает то что по 42 приказу нас ДОЛЖНЫ учить РБ, а ведомственным видом спорта является КЕ, который ТИПА менее травматичен, а на самом деле насколько я знаю большинство людей после этих не травматичных соревнований лечатся плотно... Я вообще не верю что только спортсменов реально работают в ФССП, на соревнованиях спецназа и разведки побеждают, на минюсте побеждают...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.01.2012, 16:24   #90
Cerber-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Cerber-ipristav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 363
Благодарности: 37
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да, криков и визгов много было. Вот только по прошествии полутора лет, до сих пор не видел (и не слышал) бумаги с осмысленной позицией (методички, рекомендаций и пр.) как поступать в подобной ситуации. Я просто представил подобную ситуацию у себя в суде и понял, что не представляю, что сделать чтобы её предотвратить. Гранату достать (и чеку дёрнуть) можно сразу на пропуске и что дальше? Как его стрелять, если у него за спиной может стоять с десяток посетителей. У нас один начальник на такие вопросы, сразу после события, ответил, что сам не знает как бы посупил в подобной ситуации. А через несколько недель уже была позиция - что и как делать. Мол сначала эвакуация всех из суда (у меня сразу вопрос - где гарантия, что этот гранатоносец не выйдет в коридор, когда я выгоню туда весь народ? Опять куда эвакуировать? Может сложиться ситуация, когда граната вылетит в окно, значит метров 200 от суда?). Дальше - перекрыть улицу в обоих направлениях (одну из центральных города нарядом человек в 5?). По выходу из суда несуна - стрелять (а за пределами суда насколько мои действия будут правомочны?). Короче вопросов много, ответ только один - во всём виноват СП на пропуске.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе