Ответить

 

Опции темы
Старый 05.01.2015, 13:54   #11
natasha_evgenova
Пользователь
 
Аватар для natasha_evgenova
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Благодарности: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KFHBCRFVF Посмотреть сообщение
немного уточню- больная если в сознании то может написать сама такое заявление (2экз.под отметку о вручении), а дочь его отнесет
но
могут не принять
тогда заказным письмом почтой
а доверенность штука дорогая потому как если больной не в стационаре - она удостоверена долж быть нотариусом и в таком случае ее следует брать как можно более полным содержанием включая представление интересов в суде и органах (нотариусы знают ее содержание и часто мы да и они называеи ее генеральной на представительство в суде) внимание - сроком она должна быть 3года
Я вот буквально только что отправила ответ Vladimir222, мы уже планируем делать доверенность. Лучше не будем рисковать с письменными заявлениями (а если все же с ним - к кому направлять, к главврачу по почте с сайта (если там есть)?
Дороговизна доверенности (хотя пока я и не знаю сколько она стоит особенно при учете вызова нотариуса на дом) уже не столь актуальна, так как есть ещё действия по маме (пересчет кварплаты, пенсию получить и т.д.), которые без этого документа не осуществить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2015, 13:56   #12
natasha_evgenova
Пользователь
 
Аватар для natasha_evgenova
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Благодарности: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ПОВТОР СООБЩЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от KFHBCRFVF Посмотреть сообщение
немного уточню- больная если в сознании то может написать сама такое заявление (2экз.под отметку о вручении), а дочь его отнесет
но
могут не принять
тогда заказным письмом почтой
а доверенность штука дорогая потому как если больной не в стационаре - она удостоверена долж быть нотариусом и в таком случае ее следует брать как можно более полным содержанием включая представление интересов в суде и органах (нотариусы знают ее содержание и часто мы да и они называеи ее генеральной на представительство в суде) внимание - сроком она должна быть 3года
Я вот буквально только что отправила ответ Vladimir222, мы уже планируем делать доверенность. Лучше не будем рисковать с письменными заявлениями (а если все же с ним - к кому направлять, к главврачу по почте с сайта (если там есть)?
Дороговизна доверенности (хотя пока я и не знаю сколько она стоит особенно при учете вызова нотариуса на дом) уже не столь актуальна, так как есть ещё действия по маме (пересчет кварплаты, пенсию получить и т.д.), которые без этого документа не осуществить

Последний раз редактировалось natasha_evgenova; 05.01.2015 в 14:06.. Причина: ПОВТОР!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2015, 13:59   #13
Vladimir222
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vladimir222
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 793
Благодарности: 10
Поблагодарили 157 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

natasha_evgenova, Адвокат, специализирующийся на медицине. Вот с него и начните! Он и подскажет, какую доверенность и на кого. По мед вопросам зададите тут. Буду следить за темой. Ой не за простую работу вы беретесь. Безумству храбрых...
PS: Если уж до этого дошло, ставьте вопрос о возмещении ущерба.

Последний раз редактировалось Vladimir222; 05.01.2015 в 14:04..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2015, 15:51   #14
Vladimir222
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vladimir222
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 793
Благодарности: 10
Поблагодарили 157 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

natasha_evgenova,Ваш случай практически уникален! Уникален в том смысле, что все факты лежат на поверхности. Нет нужды привлекать медсестер и прочий персонал. Даже нет нужды находить опытного адвоката по медицине. Будете искать такового, не найдете. Ищите просто нормального. Вам нужно объяснить ему, что вы желаете привлечь мед. учреждение к возмещению ущерба здоровью и компенсации физических страданий. Дайте ему ссылку на данный сайт, где ему помогут в мед. вопросах. Если будет нужно, перейдем в личку. Ваш "доктор" это судя по всему ИНТЕРН (закончил институт и три года работает под руководством и без ответственности). За его действия отвечает назначенный руководитель. Все это не снимает ответственности с лечебного учреждения за "результаты лечения". Иск о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда предъявляется лечебному учреждению (не врачу). Все это в денежной форме! Не думаю, что суд присудит много, таковы реалии нашего времени. Но вы же:
Цитата:
Сообщение от natasha_evgenova Посмотреть сообщение
Я думаю, да, я буду вести эту битву!
. А вообще вы не представляете, может только догадываетесь, насколько паскудно (извиняюсь) мировоззрение хирургов в медицине. Лично я ушел со всех мед. врачебных сайтов после того, как начитался именно хирургов. Там эти "херурги" внаглую, не пряча лиц заявляют, что мзда естественна. Хуже того, их поддерживают!!! Итак, ваши действия, адвокат, иск к леч. учреждению. Вы-представитель интересов мамы. Генеральная доверенность. Мед вопросы отвечу вам в теме или в личке.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
ошибка врача, халатность врача


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе