Результаты опроса: Будет ли эффективен профсоюз в нашей организации

Да 2 11.11%
Нет 16 88.89%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 24.09.2014, 19:53   #21
Игорь Иваныч
Пользователь
 
Аватар для Игорь Иваныч
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
путевками в лагерь уже около 5 лет профсоюз не заведует (на кубани точно), он даже перестал доплачивать не говоря уже о полной оплате путевку в наш ведомственный пансионат
Тут идея очень проста. Профсоюз закупает путевки по полной их стоимости. Потом работник возвращает определенную часть. Как правило, это 50%. Хотя, во всех регионах по разному. Другое дело, что они не хотят этим заниматься.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.09.2014, 21:36   #22
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

святая наивность, зачем это делать, путевками занимается отдел по вопросам семьи и детства при районных администрациях, и соцзащита.
вы ради хохмы поинтересуйтесь в своем ЦА про путевку в "Зеленую долину" в летний сезон, нам уже даже в межсезонье перестали предлагать
__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.09.2014, 15:39   #23
Игорь Иваныч
Пользователь
 
Аватар для Игорь Иваныч
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
святая наивность, зачем это делать, путевками занимается отдел по вопросам семьи и детства при районных администрациях, и соцзащита.
вы ради хохмы поинтересуйтесь в своем ЦА про путевку в "Зеленую долину" в летний сезон, нам уже даже в межсезонье перестали предлагать
Я не о профсоюзе ФССП, я о профсоюзах вообще.
На прежнем месте работы, когда дочери еще было 13 лет, я попытался отправить дочку в детский лагерь в Геленджике. В лагере мне пояснили, что путевка на 28 дней стоит 16 т.р. Проезд, соответственно, за свой счет. Надо только сообщить когда и куда приедет ребенок, его там встретят. По том отправят домой и об этом родителям тоже сообщат. С учетом билетов на самолет выходило 30 т.р. Честно признаюсь, для нас это было дороговато. Но фишка не в этом. Профсоюз за эту же путевку "просил" 50%, какие то жалкие 37 т.р.
Мы отдохнули в этом же году в Геленджике семьей из 4-х человек 10 дней за 25 тысяч. Правда ездили на своей машине.
Не думаю, что в профсоюзе ФССП будет по другому.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе