Ответить

 

Опции темы
Старый 16.07.2016, 17:48   #1
forumsons
Пользователь
 
Аватар для forumsons
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Смена Фамилии

Уважаемые господа-с, к вам есть несколько вопросов, связанных со сменой фамилией. Собственно я субъект 22 лет, решивший поменять фамилии, в связи с ее неблагозвучностью.
Вроде бы все хорошо, ЗАГС, заявление и дальше по списку, но возникли вопросы.
Поменять мне нужно: паспорт, инн, снилс, приписное свидетельство (военкомат, военного билета нет), медицинский полис.
Карточки закрыты, номера мобильные тоже, менять их не нужно. Аттестат и диплом за бакалавриат, как и свидетельство о рождение (я так думаю).
1. Нужно поменять медицинские карты в больницах - как и нужно ли? Можно при посещение, завести карту на новую фамилию заново?
2. Зачетную книжку и диплом на новую фамилию. Т.к я заканчиваю магистратуру в 2017, соответственно в сентябре хотелось бы фамилию в институте поменять. Такое возможно, а то читал на форумах, что в магистратуре на последнем курсе, фамилию не поменяют.
3. Что делать с собственностью жилищной? Есть квартира, где я прописан + 3 человека (семья). У каждого равная доля. Необходимо ли мне поменять данные в домовой книге и в иных документах? Если да, то как и какие доки нужно изменить.
Огромное спасибо за внимание, с нетерпением жду вашего ответа!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе