Ответить

 

Опции темы
Старый 19.11.2011, 16:12   #1
edo231
Пользователь
 
Аватар для edo231
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Досрочное погашение по договору купли-продажи квартиры

Между г. Москвой, в лице Департамента жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы (ДЖПиЖФ) и мной, с тремя несовершеннолетними детьми 23.12.2008 года был заключен предварительный договор купли-продажи жилого помещения с рассрочкой платежа в рамках программы «Молодой семье – доступное жилье». В мае 2009 года мы оформили и подписали основной договор купли-продажи с рассрочкой платежа с таким же номером и той же датой, что и предварительный договор. На сегодняшний день основной договор не зарегистрирован в Росреестре, по причине того, что г. Москва не может оформить права собственности на проданную нам квартиру. По договору купли-продажи нам списали 30 кв.м. площади из стоимости, как многодетным, я вношу ежеквартальные платежи за выкупную стоимость квартиры и за рассрочку платежа в бюджет г. Москвы, согласно договора с декабря 2008 года.
Прошу разъяснить, имею ли я право досрочно погасить выкупную стоимость квартиры, уведомив ДЖПиЖФ принимая во внимание вступившие в законную силу поправки в Федеральный закон Российской Федерации от 19 октября 2011 г. N 284-ФЗ "О внесении изменений в статьи 809 и 810 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации "
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе