Ответить

 

Опции темы
Старый 30.01.2010, 21:21   #1
m.ss
Пользователь
 
Аватар для m.ss
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Не платят пособие на ребенка

Добрый день. Мне на работе уже 4 месяца не платят пособие на ребенка. Я уже обращалась в Федеральную службу труда и занятости, но до сих пор еще не получила ответа. Хочу обратиться в суд, но не знаю как правильно составить заявление. Помогите, пожалуйста. К сожалению, у меня нет на руках никаких документов. И мне в заявлении надо указать, чтоб суд сам сделал запрос на мою работу. Помогите написать заявление. Спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2010, 22:47   #2
galka-muha
Пользователь
 
Аватар для galka-muha
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия / Брянская обл. / Брянск
Сообщений: 1
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m.ss Посмотреть сообщение
Добрый день. Мне на работе уже 4 месяца не платят пособие на ребенка. Я уже обращалась в Федеральную службу труда и занятости, но до сих пор еще не получила ответа. Хочу обратиться в суд, но не знаю как правильно составить заявление. Помогите, пожалуйста. К сожалению, у меня нет на руках никаких документов. И мне в заявлении надо указать, чтоб суд сам сделал запрос на мою работу. Помогите написать заявление. Спасибо
У меня была такая проблемма. я обратилась в собес по месту жительства, собрала требуемые документы и получала пособие от Собеса. Пособие возмещается до 6 месяцев.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе