Ответить

 

Опции темы
Старый 19.10.2009, 19:09   #21
диамон
Пользователь
 
Аватар для диамон
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия / Марий Эл / Йошкар-Ола
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте!У меня аналогичный вопрос.Мама умерла в 1977году,квартира,в которой мы жили,была получена по месту ее работы.В 1978 году папа стал жить с женщиной без регистрации брака и прожил с ней до 1998 года.Я живу далеко от места жительства папы и случайно узнала от родной сестры,что папа в тяжелом состоянии т.е при смерти.Они мне не говорили до последнего момента,что папа болен.Вообщем,я не застала его живым и не успела на похороны.Когда мы с сестрой собирали документы на наследование квартиры,нам сообщили,что он оставил завещание на старшую дочь женщины,с которой проживал,Я была очень удивлена,так как я единственная родная дочь(старшая сестра родная мне по маме)и папа меня очень любил.Прошло 11 лет,женщина,с которой он жил,до сих пор живет в "нашей"квартире.Мне хотелось бы знать,могу я ,по прошествии такого отрезка времени,что-то предпринять,что бы оспорить завещание.????Есть какие-то шансы?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.10.2009, 22:49   #22
Bluesangel
Юрист
Экс-супермодератор
 
Аватар для Bluesangel
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 7,121
Благодарности: 293
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 1,616 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от диамон Посмотреть сообщение
Мне хотелось бы знать,могу я ,по прошествии такого отрезка времени,что-то предпринять,что бы оспорить завещание.
когда было оформлено завещание?

Цитата:
Сообщение от диамон Посмотреть сообщение
,нам сообщили,что он оставил завещание на старшую дочь женщины,с которой проживал
Он жил с ними и они были его семьей.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе