Ответить

 

Опции темы
Старый 11.08.2014, 08:18   #1
conoval
Пользователь
 
Аватар для conoval
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Коррупция

Здравствуйте, хочу получить совет. В отношении моей семьи возбуждены заказные уголовные дела, в уголовном деле есть постановление о продлении сроков предварительного следствия до 15 месяцев, с подделанной подписью руководителя Следственного Департамента, заказал данные уголовные дела полковник полиции, проживающий в г.Москва и бывший друг семьи. Мне очень тяжело в одиночку бороться с системой правоохранительных органов, чем больше я пишу жалоб во все инстанции, еще больше усугубляю эту ситуацию, обращаюсь в СМИ ответов пока не получила. Видимо не у кого нет желания связываться с полицейскими. все события происходят в Республики Хакасия, г.Абакан. С поддельными документами выезжала в Москву, Следственный Департамент и Генеральную Прокуратуру, была на приеме у Председателя по правам человека, все пообещали разобраться и только. Писала в Приемную Президента, пришел ответ, все направили в МВД России, а вот с МВД ответов нет. Возможно у кого то была аналогичная ситуация и кто то может мне подсказать, что делать дальше?
Татьяна.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.08.2014, 11:42   #2
dvk
Пользователь
 
Аватар для dvk
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 524
Благодарности: 6
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conoval Посмотреть сообщение
с подделанной подписью руководителя Следственного Департамента,

Есть заключение эксперта?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.08.2014, 13:55   #3
conoval
Пользователь
 
Аватар для conoval
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvk Посмотреть сообщение
Есть заключение эксперта?
Подделанное постановление вручили 19.02.2014 на этом постановлении следователь поставил свой штамп(копия верна и роспись), 27.07.2014 увидела в материалах уголовного дела, уже другое постановление и с другим текстом. Когда сравнила эти два постановления, то сразу обратилась с жалобой в Следственный Комитет и Генеральную Прокуратуру, ответы еще не получила и не подписывала еще заключительное обвинение, но следователь вместе с прокуратурой постарались это дело затолкать в суд, первое заседание назначили на 21.08.2014.По поводу экспертизы я даже не знаю, как ее можно сделать или кто ее должен назначить?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.08.2014, 00:47   #4
Advocatessa
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для Advocatessa
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,769
Благодарности: 8
Поблагодарили 559 раз(а) в 521 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

conoval , в суде предъявите свой экземпляр, наверняка вызовут следователя в суд, заявляйте ходатайство о проведении экспертизы

Вопрос только вот в чем- в чем конкретно суть подделки? Кроме подписи? Что существенно разнит оба постановления?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.08.2014, 07:17   #5
conoval
Пользователь
 
Аватар для conoval
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advocatessa Посмотреть сообщение
conoval , в суде предъявите свой экземпляр, наверняка вызовут следователя в суд, заявляйте ходатайство о проведении экспертизы

Вопрос только вот в чем- в чем конкретно суть подделки? Кроме подписи? Что существенно разнит оба постановления?
Суть подделки постановления, 16.02.2014 закончились сроки предварительного следствия и нужно было прекращать уголовное дело, следователь пошел на преступление он напечатал постановление о продлении сроков Следственным Департаментом и подделал подпись С.А.Манахова. Что еще отличается в этих постановлениях, Шрифт, и текст немного изменен и цифры написаны по другому, это видно даже без экспертизы.
Татьяна.

Здравствуйте,обращаюсь со своей проблемой,так как понимаю,что добиться прокурорскую проверку с Генеральной прокуратуры,шансов нет. В отношении меня и мужа сфабриковано уголовное дело.Сейчас оно уже находится в суде,судом был принят порядок рассмотрения уголовного дела,это допрос потерпевших,свидетелей и т д. В суде мой адвокат,заявил ходатайство о нарушении следователем,предъявления постановления о привлечении в качестве обвиняемого,от 05.11.2013, а вручили 02.12.2013,была нарушена ст.172 УПК РФ и такое постановление считается не предъявленным, мы просили данное уголовное дело,вернуть на доследование,судья нам отказал в связи с тем,что данное постановление не было зачитано прокурором,хотя обвинительное заключение,которое было зачитано прокурором имеет один и тот же смысл,сейчас уже идет 8 судебное заседание, не один из потерпевших не дает тех показаний, который с них брал следователь, прокурору приходится ходатайствовать перед судом,что бы зачитать показания из уголовного дела, это еще раз подтверждает,все что было написано в показаниях потерпевших это всего лишь надуманная ложь следователя,которую и подписали потерпевшие.Сейчас меня волнует другой момент,так как это уголовное дело заказное, а заказчик полковник полиции,Мох.В.В. работающий в г.Москве, а ранее мы с ним дружили семьями,который 14 марта 2014 вымогал с меня деньги,запись имеется.И имеет большое кол-во родственников и знакомых и коллег по работе,работающих в прокуратуре и в судах, могу ли я рассчитывать на справедливый суд?! Я не знаю, как мне пригласить журналистов с г.Москвы, я писала на телевиденье в передачи,(вести,честный детектив,контрольный звонок,Экстренный вызов) но ответов не получила.Хотелось бы попросить помощи,именно в этом вопросе.И получить комментарии о ходе суда,которые я описала. Татьяна.

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 30.09.2014 в 12:36..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.08.2014, 10:35   #6
Advocatessa
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для Advocatessa
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,769
Благодарности: 8
Поблагодарили 559 раз(а) в 521 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

conoval, к сожалению, обычная практика.
Боюсь даже если поднимаете этот вопрос в суде, г-н манахов вряд ли откажется от своей подписи, а то и вовсе вам скажут что то, что у вас на руках следователем вам не выдавалось.
Пропущенные сроки нередко восстанавливают задним числом с согласия руководства
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.08.2014, 12:00   #7
conoval
Пользователь
 
Аватар для conoval
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advocatessa Посмотреть сообщение
conoval, к сожалению, обычная практика.
Боюсь даже если поднимаете этот вопрос в суде, г-н манахов вряд ли откажется от своей подписи, а то и вовсе вам скажут что то, что у вас на руках следователем вам не выдавалось.
Пропущенные сроки нередко восстанавливают задним числом с согласия руководства
На моем постановление стоят штампы(Копия Верна и подпись следователя) Хотя все может быть, по этому я и обратилась в разные Юридические фирмы.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе