Ответить

 

Опции темы
Старый 25.01.2008, 19:58   #1
Подтёсова
Пользователь
 
Аватар для Подтёсова
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ростов
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите советом коллеге-адвокату. Получение декретных выплат

Привет, всем коллегам-адвокатам, кто заинтересовался! Меня волнует насущная проблема, которая состоит в возможности получения декретных выплат. Я сейчас на 4-ом месяце беременности. Я изучила законы по этому вопросу, но на все вопросы, как обычно, ответы не получила. Однозначно лишь то, что никакие пособия по беременности и родам нам- адвокатам не положены и то, что есть возможность добровольного заключения договора социального страхования с Фондом соц.страхования и внесения ежемесячных отчислений в Фонд в размере 3,5% от дохода в течении хотя бы 6-ти месяцев до наступления страхового случая.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным вопросом, что будет считаться страховым случаем: роды или начало дикретного отпуска(выдача больничного листа). То есть минимум 6 месяцев отчислений в Фонд должны пройти до дикрета или до родов?
Каков размер дикретных выплат нам положен и от чего он зависит.
В Фонде мне никто не ответил на эти вопросы, может вы подскажите.:mig:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.01.2008, 16:38   #2
Печеник Ксения Александровна
Администратор
 
Аватар для Печеник Ксения Александровна
 
Юрист

Юрист. Главный эксперт по трудовому праву Ассоциации российских банков. Член экспертного совета при Министерстве Юстиции РФ. Член редакционного совета ЭСМИ "Закония", Заместитель председателя Общественного совета при Главном управлении региональной безопасности Московской области.

Эксперт

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подтёсова Посмотреть сообщение
В Фонде мне никто не ответил на эти вопросы
Обращалась с аналогичным вопросом - вызвала в Фонде панику ))), они не могли поверить что кто-то хочет сам платить взносы. Они сами не знают ответа
Я информации нигде не нашла. Боюсь что Вы будете первопроходцем.
__________________
Запись на платную консультацию по телефону в профиле

ВНИМАНИЕ! Болтовня в личной почте за бешеные деньги!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе