Ответить

 

Опции темы
Старый 27.11.2015, 23:33   #1
Windchimes
Гость
 
Аватар для Windchimes
 
Сообщений: n/a

Windchimes
По умолчанию Нужны помощь,и советы по делу о лишении родительских прав.Срочно

Вечер добрый.Надеюсь кто нибудь откликнется.Букв будет много.
Есть биологический отец ребёнка.С 2000г по 2005 год,проживали вместе(брак зарегистрирован не был).
В 2002 году родилась дочь.
В октябре 2005 года мы разошлись,и он уехал в город по прописке.Самара.Мы на тот момент с дочерью остались проживать в Санкт-Петербурге.
В последствии я вышла замуж.
Каждый год ребёнок ездил летом к бабушке(моей маме) в Самару.Бм живя рядом проявлял желания общаться с дочерью.В 2008 г.я подала на взыскание алиментов.
В 2009 году через органы опеки сменила дочери фамилию на свою(в браке я фамилию не меняла)
В 2010 году от суд.прист.есть постановление о розыске БМ.
С момента подачи алиментов не заплатил ни копейки.
В сентябре этого года я подала исковое заявление на лишение род.прав.
На суд.заседания (их было 2ходила моя мама,по доверенности)
Сейчас назначено заседание на 1декабря,с требованием привезти реб.Т.к. проживаю в СПб завтра выезжаем.
Прокурор сказал что смена фамилии была не законна,надо было через суд.(?)В органах опеки мне такого не озвучили.
Мои письменные обращения (т.к. лично явится не могу,разные города)к судебным приставам о размере задолженности по алиментам,тупо игнорируются,выдают.с писаниной"действительно не получает алименты".
Сумму не прописывают.
Сегодня на заседании прокурор тоже об этом сказал.Так же был задан вопрос почему его не привлекали к уголовной ответственности
Ведь не я должна на него отвечать,а суд.приставы,правильно?
Подскажите как действовать В понедельник я буду в Самаре.Как от СП добиться правильной справки(при условии что понед.не приемный день),все бумажки выдаются по предварит.заявлению.Которое было написано,но по нему выдали "писульку".Хотя было обозначено что для предоставления в суд.Мама по незнанию взяла ее.
Так же от органов опеки по месту жительства реб.был отправлен факс,(а следом доки почтой отправили)о нашей семье,условиях проживания,и т.д.
Характеристики из школы,от психолога,с места моей работы тоже все предоставлено.Со мной едет мой муж.
Могу ли я настаивать о допросе его в качестве свидетеля именно на заседании 1декабря,т.к.ездить на каждое заседание за 1800км не возможно.
Наша семья многодетная.Сейчас учебный год.Очень проблематично оставлять школьников начальных классов,с сестрой,И дергать дочь(8кл) пропуская школу.
БМ никогда не работал.
Очень надеюсь на помощь здесь.В дороге инет будет ,но не всегда.Еду на машине.
  В Минюст Цитата Спасибо



Ваши права в разделе