Ответить

 

Опции темы
Старый 22.11.2013, 02:14   #1
манго 24
Пользователь
 
Аватар для манго 24
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию РЕАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА

Здравствуйте, форумчане! Помогите советом. Я-собственница частного одноэтажного дома (3/4 части: по договору дарения 1/2 и по наследству 1/4). Два года в доме никто не проживает. Там жила моя бабушка, кот. сломала шейку бедра и я забрала её к себе Она то мне и подарила половину дома Остаётся в нем прописана до сих пор. Я нет. Документы в юстиции оформлены. Вторым собственником является мой дядюшка (1/4 по наследству). Он там прописан.На данный момент я подала иск. заяв. в суд о реальном разделе имущества, разделе земли (6 соток). Но мой дядя уже вывез всю мебель, о чём я заявила в полицию и получила отказное постановление. Позавчера приехала проверить дом, а дядюшка уже срезал все трубы и батареи отопления, вывез АОГВ, газовую плиту. Я снова вызвала полицию, но мне сказали, что скорей всего опять будет отказная. Мол, это его имущество тоже. Я в шоке, бабуля тоже (86 лет)! Кто сказал, что мы туда не вернёмся жить! Я боюсь, что пока будет суд. процесс (а я только получила письмо О том, какие ещё надо документы донести), родственничек разберёт весь дом по косточкам. Что ж, на него управы, что ли нет??? Дядя деньгами не обделён, да и знакомые есть у него. У меня ничего... Помогите!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе