Ответить

 

Опции темы
Старый 17.03.2009, 16:35   #1
Petrov
Пользователь
 
Аватар для Petrov
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Пытаются "пришить" покушение на кражу.

Находясь в состоянии легкого алкогольного опьянения зашел в помещение (было не заперто).

Когда в коридоре раздались шаги решил спрятаться за шкафом.

Вошедший человек (ответственный за помещение) меня обнаружил и обвинил в попытке кражи.

Я предложил пройти в милицию, чтобы она установила данный факт. Человек отказался, и мы дождались наряда милиции на месте.

человек написал заявление, что якобы я хотел совершить попытку кражи какой-то вещи, там хранившейся.

Как лучше себя вести в данной ситуации? Человек упорствует и забирать заявление не хочет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2009, 17:56   #2
УУМ Хабаров
Пользователь
 
Аватар для УУМ Хабаров
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 391
Благодарности: 0
Поблагодарили 89 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для УУМ Хабаров с помощью MSN Отправить сообщение для УУМ Хабаров с помощью Yahoo

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrov Посмотреть сообщение
Находясь в состоянии легкого алкогольного опьянения зашел в помещение (было не заперто).

Когда в коридоре раздались шаги решил спрятаться за шкафом.

Вошедший человек (ответственный за помещение) меня обнаружил и обвинил в попытке кражи.

Я предложил пройти в милицию, чтобы она установила данный факт. Человек отказался, и мы дождались наряда милиции на месте.

человек написал заявление, что якобы я хотел совершить попытку кражи какой-то вещи, там хранившейся.

Как лучше себя вести в данной ситуации? Человек упорствует и забирать заявление не хочет.
Пусть не забирает. Совершить кражу КАКОЙ ТО вещи невозможно. Ему (а затем милиции) придется указать, КАКУЮ конкретно вещь Вы собирались похитить. И привести доказательства....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2009, 18:10   #3
prokurator
Заблокированный пользователь
 
Аватар для prokurator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,175
Благодарности: 63
Поблагодарили 223 раз(а) в 214 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Petrov, а уточнить не можете: в какое помещение, зачем зашли , почему спрятались и на сколько промилле тянет опьянение ?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе