«ЗАКОНИЮ» теперь можно не только читать, но и слушать!
Опубликовал Дмитрий
07.02.2011
По умолчанию «ЗАКОНИЮ» теперь можно не только читать, но и слушать!

Поставщик «горячих» новостей из области права - Информационно-правовой портал «ЗАКОНИЯ» - теперь появился и в радиоэфире. Каждый четверг, с 16.00ч до 17.00ч на волне 92.0 FM (радиостанции «Говорит Москва») - совершенно новый интерактивный радиопроект «Закон и Я» с Рубеном Маркарьяном». В прямом эфире ведущие, гости студии и радиослушатели обсуждают самые актуальные и злободневные события, которыми живет и «кипит» российское общество сегодня.

Телефон прямого эфира: (495) 729-3357

Ведущий программы «Закон и Я» с Рубеном Маркарьяном» - адвокат и главный редактор портала «ЗАКОНИЯ» Рубен Маркарьян.

Создавая программу «Закон и Я» с Рубеном Маркарьяном», мы стремились сделать ее максимально полезной, интересной и абсолютно новой по своему формату, объединившему в себе элементы сразу двух различных СМИ: интернета и радио. «Закон и Я» с Рубеном Маркарьяном» - не привычное толкование правовых норм с элементами интервью. Это новый информационный продукт для современного думающего человека, небезразличного к происходящим в стране событиям и уважающего свои и чужие права.

Участники и аудитория слушателей программы обсуждают историю (случай), освещенный электронным СМИ «ЗАКОНИЯ» и вынесенный на обсуждение пользователей портала в качестве «Главной темы» форума. В ходе программы участники дискуссии определяют объём собственных прав, возможности и способы защиты своих интересов с опорой на мировую правовую практику по конкретному случаю и т.д.

В прямом эфире зачитываются самые интересные посты пользователей портала, принимаются телефонные звонки от радиослушателей, vip-блогеров «ЗАКОНИИ» и экспертов.

Каждый эфир «Закон и Я» с Рубеном Маркарьяном» - это ненавязчивый процесс включенного правового обучения граждан на актуальных примерах российской действительности. Как, не имея юридического образования, свободно ориентироваться в наиболее важных правовых вопросах, понимать смысл изменения законодательства, принимать решения при возникающих в быту правовых ситуациях, разбираться в меняющихся условиях правового регулирования и общественно-политических реалий. Одним словом, новый радиопроект «ЗАКОНИИ» - это современный способ научиться жить по закону и эффективно использовать его себе во благо.

Контактное лицо:
ответственный редактор портала «ЗАКОНИЯ»
Станкевич Валентина
тел. 8 (916) 653-49-00
e-mail: press@zakonia.ru


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции Статьи

Ваши права в разделе