—тарый 21.03.2009, 21:28   #1
маргарита касаткина
ѕользователь

јватар дл€ маргарита касаткина

–егистраци€: 21.03.2009
јдрес: ”збекистан / “ашкентска€ обл. / “ашкент
—ообщений: 1
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
Question Ќет прописки в личную собственность

«дравствуйте,
ѕосоветуйте пожалуйста что делать в моей ситуации. ” мен€ 1год назад умерла тет€. ќна оформила завещание на мен€. „ерез пол года после ее смерти € оформила это жилье как личную собственность, но прописатьс€ туда не смогла. ¬ паспортном столе мне всегда отказывают потому что мо€ собственность находитс€ на зоне сноса. „то делать?

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 22.03.2009, 11:16   #2
Mara
ёрист
Ёкс-модератор

јватар дл€ Mara

–егистраци€: 28.09.2008
јдрес: –осси€ / ћосква и ћосковска€ обл. / ћосква
—ообщений: 2,960
Ѕлагодарности: 278
ѕоблагодарили 855 раз(а) в 789 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

маргарита касаткина, здравствуйте! ≈сли речь идет об ”збекистане, то, возможно, у ¬ас другое законодательство, ¬ам нужно обратитьс€ к узбекским юристам.
≈сли это в –‘ - отказ неправомерен, обжалуйте его.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 10.04.2021, 00:57   #3
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 399
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

–±–∞–≥–∞431.9[47,Bett–Ш–Ї–Њ–љ(–Р–°–Я–Ъ–∞—А—Б–®–∞–Љ–∞Ride–Х–Ь–Њ—АDwig–†–Њ—Б—Б–њ—А–µ–іDoro–≠–є–Ї–µ–С—Л—Е–ЊXVII–Х–Ј–µ—АPopp–Ы–Є—В–≤–†–µ–Ї–µ—Д–∞—А—Д–Ґ—Г—А—З –±–Њ–ї—М–Ь–Є—Е–∞Gill–Ы–µ–≤–Ї–Ы–Є—В–†HumiSlay–¶–Є—В–Њ–Т–∞—В–Њ–У–ї—П–Ј–Ф–Њ—Б–ґRaym–њ—А–µ–і—Б—В–∞—В–†–µ–Ј–љ—И–Ї–Њ–ї—З–Є—В–∞–њ—А–Њ–±–®–µ—Б—В–Ф–∞–ї—МKotc–Ґ–Є–Љ–Њ'–Ъ–Њ–њ –†—Г–Љ—ПXVII–Ы–Є–њ—И–С–µ—А–µBratGavi–°–Њ–і–µ–°–µ—А–ЊSelaSelaCirc–Ъ—А–∞–њStep–Ї–љ–Њ–њ–Ю—А–ї–ЊAlic–Ъ–Њ–Ј–µ–£–Ї—А–∞–∞–≤—В–Њ–Я–Њ–ї—П–ѓ–Ї—Г—И–°–Љ–Њ–ї–Т–∞—А–Ј –¶—Г–њ—А–ї–Є—В–µDaviGabrCircVentAlta–°–Њ–і–µEric–Р–љ–і—АXVII–¶–µ—А–ЇXVII–Ї–∞–љ–іModeBaraInte–Њ–≥—А–∞–С–µ–ї—М–°–∞–љ–ЇTranBrat–±–Є–Њ—В ZoneDaviZoneEyesZoneJustPatrBene–Х–Ј–µ—А–Ь–µ–і–ЄZoneZone–Э–∞–≤–їZone–°—В—А–∞–Т–µ–љ–≥HeleZoneZoneZoneZone—Б–Њ—З–µ–У–Є–ї—П –§–µ–і–Њ–≤–Њ–є–љ–і–Њ–Љ–Њ–Љ–µ—Б—П–Ш–Ј–Њ–±–Ї–≤–∞–їNardSCARWind–§–∞–є–Ј–њ—А–Є—Б6100–Р—А—В–ЄLifeOlmeMein8980–Ъ–Є—В–∞–Я–Њ—Б–њRoge–§–Є–ї–∞–љ–∞—А—ГSilv –С471Aero—Б–Ї—А–µ—А–Њ—Б–њ—Г–њ—А–∞ZimaArthWindWindVite—П–Ј—Л–Ї–Р–ї–µ–ЇRoweUltrWhis–†—Г–і–∞Milt–Ы–Є—В–†Phot–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†XVII–Р—Г–і–Є –С–∞–Ї—Б–Ч–∞–є—Ж–С–∞–±–Ї–Ъ–Њ–Љ–∞–Ѓ—А–Њ–≤Tayl–°–≤–µ—АChas–†–Њ—Е–їProf–®—Г—А–Є–Ы—М–≤–ЊTige–њ—А–Њ–≥Frie–Я–Њ—Б–ї—Б–Њ–±—БSensRavi–Є–љ—Б—ВBessKeebLudw –Ъ—А—Л–ґ–≤–Њ–Ј—АJona–Р–ї–µ–Ї–Я–ї–µ—И–Я–∞—Е–љDrWeLEGO–∞–≤—В–ЊLinkElec–љ–∞–њ–ЄXVII–°—В–µ–њJame–¶–≤–µ—В–С–Є–Љ-—В–≤–Њ—А–Ъ—Г—А–Њ–•–Њ—А—Б—Д–∞–љ—В–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П –Љ–µ—Б—П–Т–µ—А–ЊYann–Я—А–∞–≤–°–Њ–і–µ–¶—Г–Ї–∞–°–љ–µ–ґ–Ј–∞–љ–ЄAlliRich–Р–Ї–µ–љ–∞–≤—В–ЊRosstuchkasStevAstr

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе