Старый 06.03.2018, 13:45   #1
andragen
Пользователь
 
Аватар для andragen
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 21
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как судиться если тебя ударили на пешеходном переходе.

Днем при переходе пешеходного перехода(на зебре) остановилась машина и ругала меня за то что я медленно перехожу, пассажир спереди открыл стекло и матерился(самое мягкое слово было козел), я ему объяснил что это пешеходный переход вы все равно сидите в пробке и сегодня выходной я не должен пробегать переход и сами вы козел пассажир сзади не выдержал открыл дверь и нанес сильный удар в голову от чего я потерял сознание (мне стыдно но пока был без сознания описался как мне скорая сказала это из за отключения)
Когда я очнулся они уже залезли в машину и поехали дальше, я успел сфотографировать но уже с далека. Водитель машины сзади записала их номера и сказала что есть видео запись (на днях получу) Скорая отвезла в больницу но от госпитализации отказался (на руках выписка из медицинской карты стационарного и номер длинный) В больницу пришел полицейский и с моих слов написал заявление(постараюсь сегодня в отделении получить копию) в заявление не попали номера машины информация о свидетеле(я правд не знаю готова ли она давать показания)
1) Что грозит тому кто ударил и грозит ли остальным что то.
2) Можно ли дополнять заявление.
3) Какие мои дальнейшие действия и можно ли их делать через интернет.
4) Узнает ли обидчик мои контакты (у него дорогая машина и по его номерам много машин проходит, возможно меняет часто, в общем ссу так как семья)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2018, 10:21   #2
1Vladimir
Юрист
 
Аватар для 1Vladimir
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1,698
Благодарности: 0
Поблагодарили 282 раз(а) в 267 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Выясните для начала возбуждено ли дело, если да, то по какой статье.
Так как вам причинен вред здоровью, то должна быть СМЭ определяющая тяжести вреда здоровью. Или побои, или легкий вред здоровью ...
__________________
Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге, +7 960 236 1112, www.advrussia.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.03.2018, 21:57   #3
andragen
Пользователь
 
Аватар для andragen
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 21
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не не заведено, выяснили по номерам машины от куда водитель (100км от места происшествия) отправили запрос местному участковому чтоб поговорил с ним. В общем чувствую будет долгая история.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.06.2018, 16:33   #4
evgeniykirillov
Пользователь
 
Аватар для evgeniykirillov
 
Регистрация: 26.06.2018
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уточните этот вопрос через неделю и если что повторно запросите
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.11.2018, 15:31   #5
andragen
Пользователь
 
Аватар для andragen
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 21
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Прошло 8 мес и тишина ни кто со мной не связывался, в отделение раз 5 ходил каждый раз обещали дать информацию. Сегодня попал участковому который протокол заполнял. Он говорит водитель таксист пассажиров сзади не знает. Я попросил копию решения он говорит приходи в приемный день. В общем я юридически не грамотный они постоянно тянут, работа ют не удовлетворительно постоянные причины.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе