Ответить

 

Опции темы
Старый 27.05.2008, 10:27   #31
Saчok
Чумовой экс-модератор
 
Аватар для Saчok
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 7,354
Благодарности: 168
Поблагодарили 658 раз(а) в 601 сообщениях
Записей в дневнике: 87

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афина Паллада Посмотреть сообщение
стоит ли победа в спорт.состязаниях затрат, стоит ли победа на ЕВ тех средств, что вложили в
Престиж всегда недешев, а престиж целой страны тем более. К тому же как известно: хорошо дешево не бывает.
Да дорого, но важно и стоит того .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2009, 01:41   #32
Saчok
Чумовой экс-модератор
 
Аватар для Saчok
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 7,354
Благодарности: 168
Поблагодарили 658 раз(а) в 601 сообщениях
Записей в дневнике: 87

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Последние минуты голосования, но уже и сейчас очевидна победа Норвегии в этом году.
__________________
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
Не ждите чуда. Чудите сами!


 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2009, 11:32   #33
Игорич
Экс-Супермодератор
 
Аватар для Игорич
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 6,280
Благодарности: 273
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 1,009 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Позор на Евровидении

Даааа, такого позора России я давно не видел! Это полный писец! Такой ерунды от нас еще не было!
От россии ждали шоу. Сначала рояль, потом лёд, а в этом году ничего, только стареющая рожа, тьфу, противно.

Почему выбрали Рыбака тоже не понимаю, рожа имбицильная, постоянная улыбка...
__________________
"Сбили с ног – сражайся на коленях, встать не можешь – лежа наступай" В.Ф.Маргелов.
Хороший арбитражный управляющий - дисквалифицированный арбитражный управляющий.
Юристы - самые сексуальные люди... Они даже дело возбуждают...
Консультации через "Личные сообщения" только за отдельную плату.

Последний раз редактировалось Игорич; 17.05.2009 в 11:42..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2009, 12:45   #34
Олегыч
Юрист
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 570
Благодарности: 14
Поблагодарили 146 раз(а) в 118 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Любите ли Вы Евровидение, как не люблю его я???

Цитата:
Сообщение от Игорич Посмотреть сообщение
Почему выбрали Рыбака тоже не понимаю, рожа имбицильная, постоянная улыбка...
ИМХО, коммерческий расчет продюсеров Рыбака был верен:
1. Смазливый мальчик с неплохим голосом
2. Он белорус, т.е. славянин, значит есть вероятность высоких оценок славянских государств при условии п. 1
3. Выступает за Норвегию, значит голоса прибалтики и скандинавии будут его, а это с п. 2 - пол Европы...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2009, 16:39   #35
Афина Паллада
Юрист
 
Аватар для Афина Паллада
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: / /
Сообщений: 6,867
Благодарности: 444
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,807 сообщениях
Записей в дневнике: 26

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сама я болела за Исландию, но мне кажется, у Норвегии - хорошая песня, т.е. не скажу, что недостойна 1 места.
По крайней мере, в сравнении с другими случаями - например, "Дикие танцы" от Украины. Или если бы выиграла в прошлом году "Леди" от Лорак. Что, она была бы достойной "памяти" на долгие времена?
И голосование относительно было объективно.. Конечно, Россия получила очки, но у меня чувство - только по причине уважения к великолепию шоу и - как мы комментировали - ага, у этой страны тоже наш газ, сейчас подкинут... Неприятно, конечно, нет, кинули бы нам до 7 очков в знак уважения, но ясно же, что ни 10, ни 12 песня от России не заслуживает.. Зачем краснеть?
И правда, впервые за много лет я не болела за Россию..
В прошлом году было обидно за Сережу Лазарева, и хи-хи разбирало от Плющенко вокруг Билана, но я болела! Следила..
А сейчас.. хм.. не разочарование... нет... равнодушие.. Странное ощущение..
Я даже не знаю, на какой позиции мы оказались.. Настолько противна мне ситуация, связанная с песней и процессом выбора певицы... Украине оказалась не нужна, а мы подобрали... С этой показухой выборов песни, всеми этими "оправданиями", почему она на украинском... Хорошую песню и хорошую ситуацию не пришлось бы оправдывать.
Хотя лично против Приходько у меня ничего нет. Я ее не знала и не знаю...
Позравляю Норвегию! Мальчик молодец. Он историю расказывал не только голосом, но и сердцем. Посмотрите на его лицо и глаза во время выступления Он молод, но сердцем пел. Как сама Патрисия Каас.
__________________
Zwei Dinge erf?llen das Gem?t mit immer neuer und zunehmender Bewunderung und Ehrfurcht, je ?fter und anhaltender sich das Nachdenken damit besch?ftigt: Der bestirnte Himmel ?ber mir, und das moralische Gesetz in mir.\ Immanuel Kant
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2009, 16:42   #36
Игорич
Экс-Супермодератор
 
Аватар для Игорич
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 6,280
Благодарности: 273
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 1,009 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афина Паллада Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, на какой позиции мы оказались..
На 11 вроде бы.
Цитата:
Сообщение от Афина Паллада Посмотреть сообщение
А сейчас.. хм.. не разочарование... нет... равнодушие.. Странное ощущение
Согласен, было ясно, что нам ничего не светит! Вот в прошлом году! Вот это интрига!

Цитата:
Сообщение от Афина Паллада Посмотреть сообщение
как мы комментировали
Я думал усну, бормотали чего то.
__________________
"Сбили с ног – сражайся на коленях, встать не можешь – лежа наступай" В.Ф.Маргелов.
Хороший арбитражный управляющий - дисквалифицированный арбитражный управляющий.
Юристы - самые сексуальные люди... Они даже дело возбуждают...
Консультации через "Личные сообщения" только за отдельную плату.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2009, 17:09   #37
Афина Паллада
Юрист
 
Аватар для Афина Паллада
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: / /
Сообщений: 6,867
Благодарности: 444
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,807 сообщениях
Записей в дневнике: 26

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Игорич, Вы точно проспали , потому что про газ комментировали - это я про себя говорю - мы - это я и мои родственники перед ТВ, комментаторы в телевизоре про газ ничего, кажется, не говорили..
Не, вообще следить за комментариями Фили было весело - как он себе противоречил. Например, сначала говорит, что уже ясно, что Норвегию никто не сместит (когда они ушли в уже неперебиваемый отрыв), и тут же - мол, впереди интрига, кто же победит И еще несколько, но я не запомнила, мы просто ухохатывались над его ляпами..
__________________
Zwei Dinge erf?llen das Gem?t mit immer neuer und zunehmender Bewunderung und Ehrfurcht, je ?fter und anhaltender sich das Nachdenken damit besch?ftigt: Der bestirnte Himmel ?ber mir, und das moralische Gesetz in mir.\ Immanuel Kant
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2009, 18:30   #38
Advocatessa
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для Advocatessa
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,769
Благодарности: 8
Поблагодарили 559 раз(а) в 521 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"Низкий поклон" Украине за Приходько - хорошо нам свинью подложили
весь номер просто провал.. выглядела она жалко, неуверенно, "фишка" со старением только добавила отвращения к чудовищной песне, исполнению, внешности...эдакий апофеоз "безвкусия"...

Рыбак...мило, но не уровень 1-го места...

Болела за Исландию, очень рада, что хоть 2-е местопрелестная девочка, от исполнения и самой песни сложилось впечатление, что слушаешь саунд-трек к какому-нибудь голливудскому фильму (а-ля Титаник) очень трогательно и красиво

удивили многочисленные голоса за Турцию.....право не понимаю, что особенно в кривляниях безголосых трех теток, которые и петь-то толком не могут и танцуют с трудом, очень тяжело смотрелась центровая....надо было п схуднуть

Эффектно выступили немцы, была удивлена их результату...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2009, 19:33   #39
Игорич
Экс-Супермодератор
 
Аватар для Игорич
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 6,280
Благодарности: 273
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 1,009 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Музыканты липецкой группы "Плеханово" оказались в центре международного скандала. Коллектив запустил в Сети ответ–пародию на дерзкий номер шведской группы Grotesko, которые в финале отборочного конкурса "Евровидения" спели песню "На здоровье, Ленин, до свидания, Путин".
Если в шведском оригинале мелькали распространенные западные штампы в виде медведей, балалаек, красных звезд и матрешек, то в российской версии фигурируют уже Петр Первый и победа команды Гуса Хиддинка над шведами на Евро–2008. В ответ на фразу "до свидания, Путин", липчане распевают от имени оппонентов: "Мы большие п...юли под Полтавой огребли", передает Regnum.
Примечательно, что запись стала хитом шведской блогосферы быстрее, чем ее распространили в Рунете. Одними из первых пародию разместили forme.se, nyheter24.se, aftonbladet.se.
Видеоролик, смонтированный в домашних условиях, по популярности уже догнал оригинал. В Швеции его тоже заметили и вывесили на многих интернет–порталах. Самая знаменитая шведская газета Aftenbladet написала, что клип за первую ночь скачали 20 тыс. раз. Уже пять крупнейших шведских изданий написали о группе "Плеханово".
В шведских блогах насмешки "Плеханово" сейчас являются одной из самых популярных тем. "Швеция разделилась на два лагеря. Одни требуют протеста от своих дипломатов. Местные военные всерьез объясняют причины поражения своей армии под Полтавой. Но большинство людей отнеслись к нашей затее как к шутке, и это хорошо. К нам даже обращались с просьбой выслать перевод текста", — утверждает лидер коллектива Чернышевич.
Видео смотреть здесь http://carefree-man.livejournal.com/8802.html
__________________
"Сбили с ног – сражайся на коленях, встать не можешь – лежа наступай" В.Ф.Маргелов.
Хороший арбитражный управляющий - дисквалифицированный арбитражный управляющий.
Юристы - самые сексуальные люди... Они даже дело возбуждают...
Консультации через "Личные сообщения" только за отдельную плату.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2009, 19:57   #40
Татьяна
Юрист
Экс-супермодератор
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Россия / Краснодарский край / Ленинградская
Сообщений: 1,320
Благодарности: 236
Поблагодарили 256 раз(а) в 231 сообщениях
Записей в дневнике: 31

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

до конца не досмотрела, уснула...
единственное, что ОЧЕНЬ понравилось - выступление Патрисии Каас. Изумительные голос, слух, море обаяния и шарма, красивейшая песня, шикарная женщина
За Приходько следила еще со времен "Фабрики". Талант, красота, потенциал, голос - этого не отнять, но над этим еще работать и работать... выступление на "Евровидении" было для нее слишком преждевременным, вот годика бы через три...
__________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир". Габриэль Гарсиа Маркес
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе