Ответить

 

Опции темы
Старый 11.02.2010, 10:37   #1
Zotov25rus
Пользователь
 
Аватар для Zotov25rus
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию 12.15 ч 4 КоАП РФ

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как выйграть суд и не остаться без прав,если я нарушил п.п.1.3,приложение 2.р.1.1 пдд,ответственность которого предусмотренно статьей 12.15 ч4?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.02.2010, 12:20   #2
gragm
Пользователь
 
Аватар для gragm
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 663
Благодарности: 1
Поблагодарили 184 раз(а) в 170 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zotov25rus Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как выйграть суд и не остаться без прав,если я нарушил п.п.1.3,приложение 2.р.1.1 пдд,ответственность которого предусмотренно статьей 12.15 ч4?
"Выиграть суд и не остаться без прав" Вы можете доказав в суде, что Вы не нарушили "п.п.1.3,приложение 2.р.1.1 пдд,ответственность которого предусмотренно статьей 12.15 ч4".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.02.2010, 04:36   #3
Zotov25rus
Пользователь
 
Аватар для Zotov25rus
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А как это сделать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2010, 11:47   #4
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zotov25rus Посмотреть сообщение
А как это сделать?
Zotov25rus, каков Ваш вопрос, таков будет и ответ. Опишите обстоятельства происшествия для начала. Присутствующие на Форуме не экстрасенсы.
К изложенному gragm могу добавить, что в случае, если сотрудники допустили нарушения при оформлении документов о правонарушении, прекращение дела об АП также возможно.
Вот один из примеров "борьбы" за возврат ВУ: http://docs.google.com/View?id=dhhskk67_54fssprvjj
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2010, 20:02   #5
додж
Пользователь
 
Аватар для додж
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте помогите пожалуйста что можно сделать, у меня такая ситуация, меня лишили прав, мировом суде и районном, а ситуация такая, знакомый взял мою машину ( с моего разрешения) для поездки в магазин, машина большая грузовая , поставил во двор, после магазина, вернулся машина не заводится, позвонил мне , я сказала , чтобы оставил ключи в машине я сама приеду заведу. Я приехала, завела , стала разворачиваться, повернула на улицу и меня остановили сотрудники ГАИ, они ехали за фурой которая двигалась навстречу мне, и я их видеть не могла, сказали что я двигалась по встречной полосе и оформили мне протокол по ч 4 ст 12.4 КоАП РФ, выезд на дорогу с односторонним движением, знака который бы показал , что это дорога с односторонним движением с выезда из двора не было, был зак перед началом этой дороги, живу я в городе недавно, поэтому плохо ориентируюсь, Мои объяснения сотрудникам пользы конечно не принесли, двор сквозной. Можно ли что - нибудь сделать ? Ведь я туда не заезжала, знака реально при выезде со двора не было , копию протокола сотрудники мне не дали, Куда я могу обжаловать решение городского районного суда и в какие сроки, решение было вынесено 12.02.2010Г, есть ли шансы вернуть права?Спасибо большое... Была лишёнка перед этим в 2009 г, не боролись, а сейчас не справеливость какая -то ...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе