Ответить

 

Опции темы
Старый 19.06.2011, 16:11   #1
magnum-ipristav
Пользователь
 
Аватар для magnum-ipristav
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Заранее прошу прощения если запостил тему не в том разделе и прошу модераторов перенести ей куда следует.
Коллеги подскажите где можно скачать видеоинструкцию/видеоуроки (на кройняк в печатном виде) по сабж-у? Крайне необходима тематика по возбуждению/окончанию ИП, созданию в рамках ИП документов (постановления, расчёты, требования, извещения о явке). Я конечно понимаю что в открытом доступе её нельзя выложить, но может у кого есть. Личка у меня почему то не работает, так что давайте сюда пока писать. Поставили АИС и "учёба" была никакая. Прошу помочь коллеге-новичку. Заранее всем откликнувшимся респект и уважуха.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.06.2011, 16:50   #2
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnum Посмотреть сообщение
Заранее прошу прощения если запостил тему не в том разделе и прошу модераторов перенести ей куда следует.
Коллеги подскажите где можно скачать видеоинструкцию/видеоуроки (на кройняк в печатном виде) по сабж-у? Крайне необходима тематика по возбуждению/окончанию ИП, созданию в рамках ИП документов (постановления, расчёты, требования, извещения о явке). Я конечно понимаю что в открытом доступе её нельзя выложить, но может у кого есть. Личка у меня почему то не работает, так что давайте сюда пока писать. Поставили АИС и "учёба" была никакая. Прошу помочь коллеге-новичку. Заранее всем откликнувшимся респект и уважуха.
Эпиграф:
"Неужели моя малая просьбочка не под силу всемогущим гуру, дарящим и приносящим радость и успех, скорбящему и бьющему голову о стену неумехе.
Все мои попытки прикоснуться к источнику познаний увенчались не удачей.
О, призываю Вас силы добра и неземного интеллекта, сжальтесь над страждущим, взывающим к помощи, недостойным!"

"скачать видеоинструкцию/видеоуроки (на кройняк в печатном виде)"

Не сочтите за не уважение, но достаточно поменять местами ч.3 и ч.1 в Вашем воззвании!
Коллега, читайте литературу, как вариант (примерно 1 упаковка пива) ищите поддержку на месте! Все получится! :don-t_mention:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.06.2011, 17:00   #3
kolom
Пользователь
 
Аватар для kolom
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnum Посмотреть сообщение
Заранее прошу прощения если запостил тему не в том разделе и прошу модераторов перенести ей куда следует.
Коллеги подскажите где можно скачать видеоинструкцию/видеоуроки (на кройняк в печатном виде) по сабж-у? Крайне необходима тематика по возбуждению/окончанию ИП, созданию в рамках ИП документов (постановления, расчёты, требования, извещения о явке). Я конечно понимаю что в открытом доступе её нельзя выложить, но может у кого есть. Личка у меня почему то не работает, так что давайте сюда пока писать. Поставили АИС и "учёба" была никакая. Прошу помочь коллеге-новичку. Заранее всем откликнувшимся респект и уважуха.
Изначально изучи подробно деловые процессы СПИ, зная их можно все понять по инструкциям, которые дают разработчики. Конечно не с первого раза понятно, но с 5-6 го можно вникнуть
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.06.2011, 17:12   #4
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolom Посмотреть сообщение
Изначально изучи подробно деловые процессы СПИ, зная их можно все понять по инструкциям, которые дают разработчики. Конечно не с первого раза понятно, но с 5-6 го можно вникнуть
Нет таких проблем, которые нельзя создать общими усилиями :training1:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.06.2011, 18:44   #5
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемый "коллега"!
Я успел прочитать Ваше "грозное фу" перед тем, как его, совершенно справедливо убрали модераторы!

Простите, за вопрос, а Вы в "Службу Маршалла" документы сдавали, когда шли на работу?

Вам спокойно объяснили "пилите Шура" и все получится, может пока не поздно, может стоит отказаться от столь тяжкого бремя?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.06.2011, 19:42   #6
magnum-ipristav
Пользователь
 
Аватар для magnum-ipristav
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

короче мне всё понятно - моя хата с краю. так же понятна принадлежность данного форума к службе. вот только в названии корректировочку нужно сделать. независимое интернет-сообщество переименовать в главный государственный форум ФССП. иначе бы тут люди помогали бы друг другу, а не пинали туда сюда. чем столько флудить, уж можно было бы напрямую сказать, что сабж-а нет и не будет, иди и сам учись как хочешь. так же теперь понятно почему "гиганская" зарплата так засекречена и её обсуждение на данном ресурсе запрещено!!!!

p.s. обычный госструктурный гадюшник.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.06.2011, 19:49   #7
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
вот только в названии корректировочку нужно сделать.
Хотелось бы ответить словами из Вашей же аватарки. Собственно что и делаю. Бан за нарушение п. 3.6.6 Правил форума.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе