Ответить

 

Опции темы
Старый 21.05.2011, 15:47   #1
oksy.78
Пользователь
 
Аватар для oksy.78
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Полиция, ЖКХ

Огромная к Вам просьба посетить г.Железнодорожный, М.О. и поинтересоваться,как и в каких условиях проживает Участник ВОВ, Ветеран труда (52г.стаж, 32 из которых проработала на Керамическом заводе), и,что привело ее к такой жизни,а вернее кто,так,как это сотрудник ОВО г.Жел-дор,также кинув свою уже бывшую жену на 1-ую квартиру,лишив ее возможности проживания со своими детьми. И,есть ли возможность проверить на детекторе лжи участников этой аферы: сотрудника,теперь уже полиции Петрова Н.А,его мать Петрову С.Л. и Мартынову Т.Н. Зам. начальника ОВОг. Жел-дор, побывав у Матенковой К.М. и Петровой М.Ю., высказался: " Я вижу, что он ( Петров Н.А.) вас кинул, но у него все сделано по закону.По работе к нему претензий нет, а чем он занимается в свободное время нас не интересует!". Узнать у них,почему мать троих детей Петрова М.Ю. не имеет возможности жить со своими детьми? Почему я одинокая мать и квартиросъемщик муниципального жилья( 45,7м; 2 смежные комнаты) в, которой прописаны 2 семьи, 6 человек ( я, мой ребенок 8-ми лет, Петрова М.Ю. и трое ее несовершеннолетних детей) обязана оплачиватьуслуги ЖКХ за сестру и троих детей Петрова Н.А.? Почему нотариусы не разъясняют старикам, что отказавшись от своего имущества они вскоре могут быть проданы своими детьми, внуками.....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2011, 11:23   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

oksy.78, мне совсем непонятно, чего Вы хотите добиться клонированием своего вопроса на форуме. Чего Вы хотите получить в результате?
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2011, 17:49   #3
Лана Сухарева
Юрист
 
Аватар для Лана Сухарева
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Верхний Уфалей
Сообщений: 1,141
Благодарности: 55
Поблагодарили 198 раз(а) в 184 сообщениях
Записей в дневнике: 5

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я вообще мало чего поняла из Вашего oksy.78 поста. Будьте любезны, изложите всё по порядку. И задайте конкретные вопросы. Мы обязательно Вам на них ответим.
__________________
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что го**ом вы стали, а не родились.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе