Ответить

 

Опции темы
Старый 18.05.2012, 21:33   #1
dredbanks229
Пользователь
 
Аватар для dredbanks229
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Что мне делать если, судебный пристав исполнитель привесил свои полномочия.

Самовольно определил круг лиц которые не имеют права находиться в пренадлежашей мне жилой площади. В частности категорички запретил моей родной матери не то чтобы проживать там,,,((((РЕЧЬ О ЕЕ ПРОЖИВАНИИ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ОБСУЖДАЛАСЬ И ВОПРОСОВ ОБ ЭТОМ НЕ БЫЛО, вселяли в данную жил площадь только меня по исполнительному листу))))но и прибывать находиться в данной квартире моя доля в которой составляет 1/4 части.В результате его действий другая сторона, сособственника с остервенением вплоть до физической расправы стали угрожать появления на пороге моей родной матери ссылаясь на слова сказанные судебным приставом. Действия пристава нарушают мои права конституционные гражданские жилищные. Прошу помочь написать жалобу на действия пристава , кроме того на сособственника данной квартиры у этих же приставов имеются судебные решения о взыскании с сособственников долгов по кумонульным платежам в сумме около 200 000 тыс. руб. судебных решений около 2-3 шт. действий с их стороны не предпринимаются.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе