Ответить

 

Опции темы
Старый 05.06.2010, 09:29   #11
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Работа в Москве меня вообще смущает, я удивляюсь, как там кто-то вообще остался в службе. Пытался довести не это. Для меня нетразницы 400 СПИ окончил или всего одно, но это одно по своим трудностям и последствиям должно перевесить 400. Просто чем меньше мы практикой оставим лазеек должникам (принцип неотвратимости) тем проще будет работать дальше. Меня самого коробит от того, что в большинстве случаев, большое кол-во оконченных, это то, что мы подменяем платежные терминалы, должнику стало удобней заплатить в службе, в этом случае он на 99% может бытьуверен, что его больше не побеспокоят. А администрирование др. органами это вообще тема отдельного разговора, у меня самый "смешной" пока случай это и/л, даже не судебный приказ на должника умершего в 1978 году. Не выдержал, доехал до мировушки и предложил со мной прокатиться до кладбища. Крику было, посоветовал помолчать или "Буду вынужден направить служебную записку на имя ГСП", для передачи материалов в судебный департамент и администрацию субъекта. Знал, что у нее апереттестация через месяц. На следующий день мои ОУПДСники привизли отмену
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.06.2010, 09:58   #12
fear
Ipristav
 
Аватар для fear
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Россия / Калужская обл. / Калуга
Сообщений: 210
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
у меня самый "смешной" пока случай это и/л, даже не судебный приказ на должника умершего в 1978 году. Не выдержал, доехал до мировушки и предложил со мной прокатиться до кладбища. Крику было, посоветовал помолчать или "Буду вынужден направить служебную записку на имя ГСП", для передачи материалов в судебный департамент и администрацию субъекта. Знал, что у нее апереттестация через месяц. На следующий день мои ОУПДСники привизли отмену
Вот это круто
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.06.2010, 16:01   #13
Stanovoy
Пользователь
 
Аватар для Stanovoy
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 137
Благодарности: 0
Поблагодарили 57 раз(а) в 57 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алек викторович Посмотреть сообщение
на данный момент не зарегистрированных нет
Долго же Вы уважаемый Алек Викторович от незарегистрированных избавлялись (9 лет), мы о таких шуточках и не мечтали никогда.

Если серьезно, то принципами своими вызываете почтение, просто я лично полагаю, что лишнее дерганье за усы вышестоящих органов и обоснование это нормой десятилетней давности ни к чему позитивному кроме лишней бригады к Вам на место не приведет. Вот увидите, если они соберутся и обдумают новую норму, да еще созвонятся с Минтруда, то и получите свои 200 в месяц. Но проблема то в том, что когда нибудь этот мыльный пузырь надежды руководства на сверхестественные возможности СПИ рухнет с таким треском, что и судам не устоять.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.06.2010, 16:32   #14
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

прсто кроме нас за нас никто не позаботится. насчет девяти лет неправильно поняли. сп был 2009 года на человека умершего в 1978 году. бригада на место, за нарушение приказов никто еще нигого не сажал. и еще я уже проходил чистилище лет 15 назад, в виде увольнения за служебное несоответствие в аттестационном порядке, ничего не сломался, это не страшно, стоит раз попробовать и еще мы сами загнали себя в угол, рапортуя о наших великих достижениях, особенно постарались нац.республики и удаленные субъекты. За свои цифры, а они не так уж плохи, отвечу перед любой залетной компанией. фальсификации не дождутся. А вот по администрированию, бумаготворчеству, могут возникнуть вопросы. Вал распорядительных документов больше чем у "смежников", а отделы по штатке настроены только на работу на земле. Никто не предполагал, что и у нас повториться то, о чем писал Ключевский в начале 20 о времени Николая 1
Вложения
Тип файла: doc ключевский.doc (27.0 Кб, 0 просмотров)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе