Ответить

 

Опции темы
Старый 27.03.2012, 15:33   #1
Marusya_m
Пользователь
 
Аватар для Marusya_m
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте. На меня заведено ичполнительное производство и я есть в списках на сайте судебных приставов. Означает ли это ограничение выезда за границу? Каким образом извещают должника об ограничении — простым письмом в почтовый ящик или его надо получать по почте. И еще вопрос. Дело заведено на одну фамилию, я вышла замуж и сменила фамилию. Могу ли я выехать на Украину в отпуск или у пограничников есть сведения о смене фамилии? спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.03.2012, 20:58   #2
anna.-ipristav
Пользователь
 
Аватар для anna.-ipristav
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 20
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Думаю, что Вам стоит обратиться в ССП, выяснить вынесено ли в отношении Вас постановление об ограничении выезда за границу и соответственно, оплатить задолженность!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.03.2012, 20:59   #3
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Означает ли это ограничение выезда за границу?
Ограничение выносится не по каждому исполнительному производству. Поэтому есть на Вас ограничение или нет Вам ответит только СПИ ведущий Ваше ИП.

Цитата:
Каким образом извещают должника об ограничении — простым письмом в почтовый ящик или его надо получать по почте.
Простым письмом.

Цитата:
Дело заведено на одну фамилию, я вышла замуж и сменила фамилию. Могу ли я выехать на Украину в отпуск или у пограничников есть сведения о смене фамилии?
Факт смены фамилии не имеет значения.

Вообще Вам по хорошему надо появиться у СПИ и решить вопрос с погашением задолженности, а не искать пути обхода закона.

__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе