Старый 23.02.2015, 14:15   #4711
Eolla
Пользователь
 
Аватар для Eolla
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Молдова / Молдова / Кишинев
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babekbabakiwiyev Посмотреть сообщение
Очень прошу . Очень срочно надо. Скажите адрес электронный почту администрация призидент
http://letters.kremlin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.02.2015, 14:21   #4712
Eolla
Пользователь
 
Аватар для Eolla
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Молдова / Молдова / Кишинев
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброго дня. Прошу посоветовать хорошего миграционного адвоката, в личку, дабы избежать рекламы.
Желательно такого, у которого есть опыт снятия запрета на въезд на основании брака, заключенного после наложения запрета. Плюс отягчающее обстоятельство что наложен запрет гражданину Молдовы.
Сама уже перелистала тонны информации, но боюсь попасть на мошенников.. их сейчас, увы, как грибов после дождя. Заранее благодарна за ответы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.02.2015, 15:25   #4713
anastasia_lefter
Пользователь
 
Аватар для anastasia_lefter
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 31
Благодарности: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eolla Посмотреть сообщение
Доброго дня. Прошу посоветовать хорошего миграционного адвоката, в личку, дабы избежать рекламы.
Желательно такого, у которого есть опыт снятия запрета на въезд на основании брака, заключенного после наложения запрета. Плюс отягчающее обстоятельство что наложен запрет гражданину Молдовы.
Сама уже перелистала тонны информации, но боюсь попасть на мошенников.. их сейчас, увы, как грибов после дождя. Заранее благодарна за ответы.
Если брак заключён после запрета, то очень тяжело снять. Мы с мужем мучаемся уже почти год (он у меня тоже гражданин Молдовы). Даже в суд обращались, не помогло. С адвокатами работали, нам адвокаты не помогли снять, поэтому советовать не буду. У самих сил уже никаких нет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.02.2015, 22:45   #4714
said88
Пользователь
 
Аватар для said88
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Таджикистан / Таджикистан / Душанбе
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию система не работает а страдают люди

всем привет!я гр.р.Таджикистан женат на гр.России у нас обшей ребенок у меня ВНЖ 28.03.2014 в городе Балашихе ППСники проверили у меня документ и составили протокол о том что Балашиха закрытий город подали в суд в тот-же день суд выписал мне выдворение я нашел адвоката и мы обжаловали и 14.06.2014 суд отменил выдворение на основе что у меня семя и ВНЖ и выписал штраф 5000р и дал мне копя постановление 27.10.2014 я прилетел на родину через неделю купил обратно билет и в аэропорту мне сказали у тебя запрет а по каком основание они не знают я позвонил в фмс России в Таджикистане они сказали мы не занимаемся по таким вопросам дали мне другой адрес я поехал туда там слушали и сказали у тебя все нормально будет потерпи 2 месяц я подал все копи документов и ждал прошло два месяц и нечего.я купил билет до Альматы Казахстан дальше на поезде до границы России чтоб узнать по какой причине у меня запрет мне на пограничники сказали у тебя запрет на пят год от 28.03.2014 как так у меня ж есть копя постановление что снимали выдворение а им пофигу они говорят зато из базы не снимали я купил билет на самолет Актюбе-Астана-Астана-Минск в Минске меня обратно в Астану отправили потому-что у них общая база потратил 100.000р. 12.01.2015 жена сходила уфмс по г.Москве написала заявление 31.01.2015 из сайт фмс России был снять запрет но через неделю по адресу пришло письмо что запрет ставил М.О и они отправил им чтоб они решили этот вопрос пока тешена. прошло 4 месяц не знаю что будет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.02.2015, 18:06   #4715
Aliunea66
Пользователь
 
Аватар для Aliunea66
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всем добрый вечер! Прошу скинуть образец заявления о снятии запрета на въезд в РФ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2015, 14:32   #4716
G-m-p
Пользователь
 
Аватар для G-m-p
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Молдова / Молдова / Кишинев
Сообщений: 32
Благодарности: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Aliunea66, универсального образца не существует, пишите в свободной форме. Естественно вы сперва должны получить информацию о причинах и инициаторе запрета, удостовериться что у вас есть основания для снятия, и собственно об этом писать. Если в личку напомните, то вечером или завтра скину то что я писал.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2015, 10:05   #4717
rayjik
Пользователь
 
Аватар для rayjik
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga2501 Посмотреть сообщение
добрый вечер всем. Читаю сообщения и офигеваю. Хочу поведать Вам свою историю.Я гражданка Молдовы. В декабре 14 года выехала домой за получением Свидетельсва по переселению.Нам с мужем пришел положительный ответ, территория вселения Тверская область.В консульстве выдали пакет документов, пожелали счастливого пути. уже точно не помню 6 или 7 декабря, обратно должна была вылетать в Москву, в аэропорту Кишинева, на регистрации мне говорят,что у меня запрет.Естественно ШОККак такое возможно не пойму.По базе на наличие запрета себя проверяла, не было никаких, да и нет никаких оснований. 4 года подряд летала в основном на самолете, но у погранцов Домодедово чудная программа, которая распечатывала миграционные карты мне с двумя ошибками в фамилии, вместо буквы Ы, и. Не знаю кого и винить наших придурошных молдован, когда у всех паспорта с английскими буквами, а у нас на молдавском. Решила проверить как они мне выдавали миграционки и запрет на лицоСамое главное, что когда просила пограничников в Домодедово исправить и выдать мне правильный бланк миграционки на отрез отказались. Хотя регистрации и разрешения на работу я делала как положено.Обратились к юристу сказал, ждать ответа месяц -два. И я писала кучу писем, пришел ответ, что мне был наложен запрет по Белгородской области. Вот подскажите мне пожалуйста возможно ли чтобы мне поставил запрет Белгород, если я даже проездом не была в Белгороде???И как мне быть в моей ситуации? Мы так долго ждали ответа по решению нас добровольному переселению в РФ, а итог, документы на руках и с запретом


Ольга! Скорее всего это у Вашей однофамилицы стоит запрет, у моей мамы было тоже самое, ей сказали что запрет в Брянской области стоит, хотя она там не была. Вам нужно дозвониться до Белгорода и назвать не только ФИО, а и год рождения!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2015, 10:12   #4718
irisha1974
Пользователь
 
Аватар для irisha1974
 
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Запрет может выставить любое отделение ФМС

Цитата:
Сообщение от rayjik Посмотреть сообщение
Ольга! Скорее всего это у Вашей однофамилицы стоит запрет, у моей мамы было тоже самое, ей сказали что запрет в Брянской области стоит, хотя она там не была. Вам нужно дозвониться до Белгорода и назвать не только ФИО, а и год рождения!
Запрет может выставить любое отделение ФМС, на территории которого Вы и близко не находились. По базе мониторят, находят и выставляют.
Запрет также включает соответствие фамилии, имени и даты рождения, так что тут другая ситуация.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2015, 11:04   #4719
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

irisha1974,
Хотел бы уточнить, что запрет то может вынести любое ФМС, только есть на это основание. Не может поставить Белгород на нарушение сроков пребывания, если вы никогда через Белгород не пересекали границу.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2015, 12:06   #4720
марина27
Пользователь
 
Аватар для марина27
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Сходня
Сообщений: 13
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день, год назад поставили запрет, из-за нарушения сроков, естественно никуда не выезжала, т.к. училась на заочке в РФ, знала, что обратно не пустят, несколько раз отправляла документы с прошением о снятии запрета, но каждый раз приходил отказ(заочники не попадают под эту категорию), пару недель назад перевелась на очное отделение, и вчера снова отправила все документы, но уже слабо верится, что снимут, была ли у кого-то похожая ситуация? Какие вообще шансы...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе