Старый 19.09.2014, 09:03   #3721
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Бонька
К сожалению, сейчас пошла тенденция, что тем кто заключил брак после запрета отказывают все равно во въезде.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.09.2014, 09:28   #3722
Vandal79
Пользователь
 
Аватар для Vandal79
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Таганрог
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бонька Посмотреть сообщение
Вы не выезжали очень долго,я Вас понимаю,такая же история по любви...но никто не освобождает от ответственности! То,что дали вы ему 5 тыс руб и ничего он не писал-это знаете только Вы! В аэропорту при уезде там уже смотрят Ваши документы и если у Вас ни всё в порядке,то запрет Вам ставят! Так что можете уже забыть про этого фмсника и 5 тыс! Единственное,что можете сделать,если есть родственники граждане РФ,то можно попробовать открыть! И если нету никого,то пусть Ваш м/ч приезжает к Вам и распишитесь там! Потом уже подайте документы в Фмс на открытие,тк есть муж гр РФ (если он гр РФ,конечно!)! На форуме много раз уже писали такую информацию,что и как кто делал в сложившейся ситуации!
А вы где проживали в России?
Я жила в Таганроге,это Ростовская обл.,да мой молодой человек гражданин РФ,как все плохо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.09.2014, 10:09   #3723
franki
Пользователь
 
Аватар для franki
 
Регистрация: 19.09.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Angry ФМС на Солянке 9а

добрый день,
ФМС по МО по адресу Солянка 9а
хочу поделиться информацией по запрету въезда в РФ.
почитала про давки у вас на форуме пошла во вторник записываться в список на четверг. записалась довольная пошла домой, думаю надо заранее прийти в четверг пришла к 8 (прием с 14-00 до 17-00)и благополучно узнала что все списки порваны и написаны заново со среды, оказавшись 173, (не буду писать про то какой там бардак творился чуть до мордобоя не дошла) достояла до 17-30, всех кто остался переписали. создали инициативную бригаду из таких же людей, которые теперь день и ночь будут стоят со списками и записывать новых людей, поэтому советую всем кто хочет попасть в ФМС в конце концов бежать и записываться у людей которые будут стоять у ФМС круглосуточно.
еще посоветую выяснить кто вам поставил запрет МО или Москва или еще кто то. это можно сделать по адресу ул. Усачева 62 в 103 кабинете

документы нужные для снятия запрета:
1.иностранные паспорта берут только заверенные с переводом и им не важно что там написано на русском.
2.все документы подтверждающие родство только нотариально-заверенные
3. заявление в произвольной форме начальнику ФМС по МО.

по срокам говорят что в течении 2х недель фмс снимает запрет, потом не понятно как будут из баз удалять.
буду в понедельник опять пытаться попасть в ФМС (в понедельник кстати они работают с 10 до 13)
Желаю всем удачи
Миниатюры
image-19-09-14-10-12.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.09.2014, 10:37   #3724
Бонька
Пользователь
 
Аватар для Бонька
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 96
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
Бонька
К сожалению, сейчас пошла тенденция, что тем кто заключил брак после запрета отказывают все равно во въезде.
А с детьми так же? Какое право они имеют детей лишать родителей,даже если установление отцовства сделано после! А закон где такой?! Чем это они руководствуются?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.09.2014, 11:10   #3725
natawolo
Пользователь
 
Аватар для natawolo
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Россия / Калининградская обл. / Калининград (Кенигсберг)
Сообщений: 88
Благодарности: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vandal79 Посмотреть сообщение
Зачем же я тогда ФМСнику давала 5000 руб?не каких актов на меня он не составлял и бумаг я не каких не подписывала !!!а может быть такое что только на три месяца въезд закрыть могут?
Поверте мне,это хорошо что вы так уехали,в Калининграде ,например,если видят что у вас такая большая просрочка регистрации,возвращают назад,и без суда не выпускают. А суд-это выдворение на пять лет,и вот это обжаловать очень тяжело,так как дают на обжалование 10 дней. Так что ваши пять тысяч вам помогли выехать из России с меньшими проблемами.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.09.2014, 11:12   #3726
Vandal79
Пользователь
 
Аватар для Vandal79
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Таганрог
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бонька Посмотреть сообщение
А с детьми так же? Какое право они имеют детей лишать родителей,даже если установление отцовства сделано после! А закон где такой?! Чем это они руководствуются?
Так я давала прямо в аэропорту при посадки на самолёт меня остановили даже хотели с рейса снять именно ФМС но договорилась и отпустили и не какого акта он не стал состовлять
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.09.2014, 11:17   #3727
Vandal79
Пользователь
 
Аватар для Vandal79
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Таганрог
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natawolo Посмотреть сообщение
Поверте мне,это хорошо что вы так уехали,в Калининграде ,например,если видят что у вас такая большая просрочка регистрации,возвращают назад,и без суда не выпускают. А суд-это выдворение на пять лет,и вот это обжаловать очень тяжело,так как дают на обжалование 10 дней. Так что ваши пять тысяч вам помогли выехать из России с меньшими проблемами.
Выехать то помогли но как мне обратно то приехать теперь,у меня из родствиников только сестра гражданка РФ но живёт в Москве а мне в Таганрог нужно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.09.2014, 11:19   #3728
natawolo
Пользователь
 
Аватар для natawolo
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Россия / Калининградская обл. / Калининград (Кенигсберг)
Сообщений: 88
Благодарности: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Vandal79, ну уже хорошо что сестра есть,какая разница где она живет,пусть она вам и поможет собрать документы,подать в уфмс и ждите,может на основании того что сестра гр.РФ вам отменят запрет и вы поедете туда,куда захотите
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.09.2014, 11:24   #3729
natawolo
Пользователь
 
Аватар для natawolo
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Россия / Калининградская обл. / Калининград (Кенигсберг)
Сообщений: 88
Благодарности: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

natawolo, мы вас здесь понимаем,хочется быстрей вернутся,у нас у всех есть любимые люди,семьи,которое ждут ,возьмите себя в руки и займитесь документами,пусть сестра напишет в заявлении ,что вы хотите к ней приехать,получить гражданство,что вы у себя на родине одна,пусть делает либо через фмс в москве либо по электронке в таганроге
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.09.2014, 11:24   #3730
Vandal79
Пользователь
 
Аватар для Vandal79
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Таганрог
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Напишите пожалуйста с чего начать и какие документы нужно ей собрать и куда все это нести
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе