Ответить

 

Опции темы
Старый 28.02.2015, 00:19   #4731
Vitos01
Пользователь
 
Аватар для Vitos01
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Узбекистан / Ташкентская обл. / Ташкент
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Запрет на въезд снят, когда можно въехать???

Здравствуйте всем!
История такая; у меня стоял запрет до августа 16.2015г.
Запрет сняли 27.01.2015 (пришло письмо о том, что обращение рассмотрено и поручение об открытии вам въезда, направлено.)
Кому направлено куда направлено непонятно.
Прошел месяц решил купить билет;
Сейчас переживаю, что на узбекской границе пропустят, а РФ нет. Так как я еще не получал писем от ФСБ. Деньги за билет в этом случае сгорают и потом начинается нервотрепка.
После того как решение об открытии мне въезда я получил, мне сказали, что через месяц я могу въехать. Человек, который этим занимался не выходил на связь, а я с дуры купил билет;( (тут сам виноват, понимаю)
Оказалось, что пробив по базе пограничной службы, я еще в списках.
Скажите пожалуйста какие реальные сроки?
Сколько еще нужно будет ждать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2015, 13:54   #4732
sgc1090
Пользователь
 
Аватар для sgc1090
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вам надо ждать ответа от ФСБ!

Как вы пробили себя по базе пограничной службы?

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 28.02.2015 в 14:04..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2015, 17:03   #4733
Agdan_116rus
Пользователь
 
Аватар для Agdan_116rus
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Азербайджан / Азербайджан / Баку
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

подскажите пожалуйста! 27декабря 2014года я выехал из страны из России прилетев на родину я узнал что у меня стоит стоп на 3 года.сейчас обратно не могу вьезжать в Россию.причина стопа не знаю.я гр Азербайджана. отец у меня гр РФ и родственики тоже гр РФ. сам с Казани.куда и как мне написать письмо или обрашение чтоб решили вопрос и убрали стоп.спасибо заранее.

Последний раз редактировалось Agdan_116rus; 28.02.2015 в 17:11..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.02.2015, 22:40   #4734
vobla
Пользователь
 
Аватар для vobla
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Пожалуйста подскажите кто нибудь снимал из за ошибки в фамилии.? Запрет стоит от 13 года,узнали только сейчас т.к в 14 году мы въехали и работали по разрешению на работу.В 15 году выехали а въехать не можем, т к в базе оказалось 2 досье одно правильное, другое с теми же паспортными данными но с др фамилией. Если у кого то было такое подскажите как быть.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.03.2015, 09:11   #4735
сальбин
Пользователь
 
Аватар для сальбин
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Видное
Сообщений: 58
Благодарности: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вчера была на Солянке узнала что наконец то у меня и погранцы сняли запрет но вот письмо пока никак неможет дойти с 18 февраля они его отправили.Кстати с 1-го марта вопросы касающиеся запрета теперь будут решатся в территориальных ФМС по МО т.е по месту регистрации(так было написано на стенке)
Скажите пожалуста может у кого то была такая же ситуация у меня есть РВП до 2016 года узнала наличие запрета когда продливала Мигр.Учет 3 месяца снимали запрет Мигр.Учет естественно закончился никуда Я невыезжала...могу ли Я теперь после снятия запрета встать на учет нуу и в дальнейшем подать документы на ВНЖ или же нужен обязательный вьез-выезд(боюсь опять неправильно впишут фамилию опять будет потом запрет стоять)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.03.2015, 14:24   #4736
Manilla
Пользователь
 
Аватар для Manilla
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ребят кому нужен опыт дела с Брянском делюсь- написала письмо по электронной почте. Перезвонила через дней 5 узнать взяли ли в обработку. Вежливая девушка очень подробно объяснила мои ошибки.
Во-первых- им нужны оригиналы документов либо нотариально заверенные копии. Т. Е. Либо туда ехать либо писать заказное письмо. Причём рекомендовала письмо без определения ценности - быстрее будет. Если все таки электронкой , то она заверила что через 30 дней придёт отказ с просьбой предоставить оригиналы. Как то так.
Во-вторых- в шапке самого заявления написать надо фио заявителя, его гражданство, адрес, телефон. Т. Е. По возможности все.
Надеюсь кому-то поможет...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.03.2015, 23:32   #4737
МиссМарпл
Пользователь
 
Аватар для МиссМарпл
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сальбин Посмотреть сообщение
Вчера была на Солянке узнала что наконец то у меня и погранцы сняли запрет но вот письмо пока никак неможет дойти с 18 февраля они его отправили.Кстати с 1-го марта вопросы касающиеся запрета теперь будут решатся в территориальных ФМС по МО т.е по месту регистрации(так было написано на стенке)
Скажите пожалуста может у кого то была такая же ситуация у меня есть РВП до 2016 года узнала наличие запрета когда продливала Мигр.Учет 3 месяца снимали запрет Мигр.Учет естественно закончился никуда Я невыезжала...могу ли Я теперь после снятия запрета встать на учет нуу и в дальнейшем подать документы на ВНЖ или же нужен обязательный вьез-выезд(боюсь опять неправильно впишут фамилию опять будет потом запрет стоять)
Обязательно иметь при себе надо нотариальный перевод паспорта и они указывают ФИО как в переводе. Об этом мне в аэропорту на пограничном контроле сказали.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2015, 08:11   #4738
Татарочка_удача
Пользователь
 
Аватар для Татарочка_удача
 
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом.Я гражданка Узбекистана,у меня РВП по родителям делаю гражданство.Думаю где то через месяц будет ВНЖ.У меня есть гражданский муж,гражданство Узбекистан.У нас дочь,но на моей фамилии.30 .12.2013 года уезжал из Оренбурга на поезде домой.У него было просрочено пребывание.В августе 2014 года,хотел приехать в РФ проверили на портале на сайте ФМС ответ Есть основания для не разрешения въезда на территорию РФ.29 января он отправил по электронке письмо с обращение о причине запрета въезда и на какой срок в УФМС по Оренбургской области.От 24 февраля на почту пришел ответ ,,В базе УФМС Оренбургской области и ФМС России иностранных граждан по отношению гражданина .............. Информации о запрете на въезд на территорию РФ не имеется ."Угловая печать со штампом и датой и подписью.Проверили на портале в списке еще есть фамилия.Купили билеты в Москву дочка я и муж вылетели.Предварительно написали письмо в ФМС России спросив возможно ли с документом отсканированный на руках пройти погран.Ответа не было.Вчера вылетели,билет нам продали,в аэропорту Узбекистана пропустили без проблем и вопросов.Прилетели в Домодедово нас с дочкой пропустили дочке 4 годика,а его увели сказав на дополнительную проверку,мне никакой информации не давали сказали получайте багаж и ждите наверху.Я получила весь багаж.Он позвонил попросив телефон у кого то,так как был без связи не было Симки Российской,и сказал сто в обезьяннике Пасспорт забрали и сидит в неведении ,и ещё 50 человек там уже по 2-3 недели находятся.Его отправили этим же самолетом через два часа домой.Дали на руки документ что ему закрыт въезд до февраля 2016 года в РФ из за просроченной регистрации.Инициатор УФМС Московской области.Он показал сканированные письмо которое пришло из УФМС по Оренбургской области на что ответили,мы ничего незнаем хотите обжалуйте через суд или пишите в МИД или в УФМС МО
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2015, 13:46   #4739
Dmitriy Aleksandrovich
Пользователь
 
Аватар для Dmitriy Aleksandrovich
 
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Россия / Красноярский край / Лесосибирск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post Можно ли вернуть на территорию РФ...

Здравствуйте! Моя сестра на протяжении более пяти лет прожила в гражданском браке с гражданином Узбекистана, у них есть общий ребенок, она беременна вторым...
Его уже раз предупреждали о просрочке документов, но у него не было средств на продление, в этот раз его выдворили с территории РФ!
Вопрос: Слышал, что вышек какой-то новый закон, толком не знаю. В законе вроде говорится, что в данном случае выдворенного можно вернуть на территорию РФ!
Подскажите пожалуйста, есть возможность вернуть выдворенного?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2015, 17:49   #4740
janna1701
Пользователь
 
Аватар для janna1701
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Россия / /
Сообщений: 8
Благодарности: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=сальбин;1256416]Вчера была на Солянке узнала что наконец то у меня и погранцы сняли запрет но вот письмо пока никак неможет дойти с 18 февраля они его отправили.Кстати с 1-го марта вопросы касающиеся запрета теперь будут решатся в территориальных ФМС по МО т.е по месту регистрации(так было написано на стенке)
Скажите пожалуста может у кого то была такая же ситуация у меня есть РВП до 2016 года узнала наличие запрета когда продливала Мигр.Учет 3 месяца снимали запрет Мигр.Учет естественно закончился никуда Я невыезжала...могу ли Я теперь после снятия запрета встать на учет нуу и в дальнейшем подать документы на ВНЖ или же нужен обязательный вьез-выезд(боюсь опять неправильно впишут фамилию опять будет потом запрет стоять)[/Q
здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если запрет поставили в Москве? куда обращаться? с 1 марта тоже изменилось, по месту регистрации? спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе