Ответить

 

Опции темы
Старый 19.03.2015, 14:54   #4761
Manilla
Пользователь
 
Аватар для Manilla
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динелла Посмотреть сообщение
Скажите, а что сказали по срокам исполнения? Как узнать, что все ок, после того, как пришлешь такое письмо с оригиналами документов?
На письмо которое писала по электронке ответ пришёл через 2 недели с учётом мартовских праздников. Ответ был как и предупреждали по телефону никакой- мол, рассмотрели, но нужны оригиналы документов. Отправила письмо 5 марта. Получили они 11го. Звонила туда узнать че да как, сказали девушка не переживай, деньги и нервы не трать,в течении 30 дней получишь ответ. Сижу жду....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.03.2015, 22:02   #4762
Анна Т.
Пользователь
 
Аватар для Анна Т.
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Украина / Черкасская обл. / Черкассы
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите!!!!!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста оказалась в такой ситуации: я гражданка Украины, жила в РФ 4 года(ездила каждых 3 месяца домой), в марте 2014 г. получила патент на роботу, официально оплачивала как положено, в январе 2015 года уехала в Украину, 21 января 2015г., возвращалась в РФ сняли с поезда стоит запрет с 2013 года за перебивание на территории РФ больше 90 суток, когда была в Брянске на таможне добилась что бы отвели в УФМС которое находиться рядом с вокзалом, объяснив работнику свою ситуацию что знаю что не нарушала и этого не может быть работница УФМС посмотрела по базе и сказала что номера иммиграционных карт за этот период(вьезд и выезд 2013г.) разный и должна бить промижуточная но в базе ее нет, и спросила нет ли печатей в загр. паспорте или копии иммиграционной карты за это время , естественно копий нет (не могла подумать что они пригодятся не когда не делала), а по загр. паспорту я не ездила. Близких родственников в РФ у меня нет(кроме брата и гр. мужа, которые не является членом моей семьи как сказали мне в УФМС), и я не учусь в РФ. Что можно сделать в моей ситуации что бы вернуться в РФ., не дожидаясь конца запрета???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.03.2015, 22:45   #4763
Manilla
Пользователь
 
Аватар для Manilla
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динелла Посмотреть сообщение
Скажите, а что сказали по срокам исполнения? Как узнать, что все ок, после того, как пришлешь такое письмо с оригиналами документов?
Сегодня пришло письмо с текстом, что 12 числа заявление моё рассмотрено и отправлено в департамент по организации работы с иностранными гражданами ФМС РФ. Что о принятом решении мне сообщат дополнительно.
Вот чего ждать теперь и от кого я не знаю
Кто сталкивался расшифруете?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.03.2015, 09:35   #4764
Carry
Пользователь
 
Аватар для Carry
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 44
Благодарности: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manilla Посмотреть сообщение
Сегодня пришло письмо с текстом, что 12 числа заявление моё рассмотрено и отправлено в департамент по организации работы с иностранными гражданами ФМС РФ. Что о принятом решении мне сообщат дополнительно.
Вот чего ждать теперь и от кого я не знаю
Кто сталкивался расшифруете?
Региональная ФМС отправила Ваше заявление в ФМС РФ, так как окончательное решение за ними. Ответ Вам должен придти от той ФМС, которая наложила запрет. У меня так уже было. Ждите
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.03.2015, 16:10   #4765
IrinaFd
Пользователь
 
Аватар для IrinaFd
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Украина / Днепропетровская обл. / Днепропетровск
Сообщений: 22
Благодарности: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Помогите разобраться, у меня стоит запрет на въезд в РФ, в декабре 2014 с юристом написали ходатайство в УФМС по г.Москве, в январе 2015 получили письмо от них, о том что документы мои они получили, но перенаправили их в ФМС по Московской области(так как заперт был поставлен там) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как мне теперь узнать где находятся мои документы? как узнать дошли ли они до УФМС по МО? телефоны УФМС по МО не отвечают или включается факс!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.03.2015, 23:08   #4766
tanika1
Пользователь
 
Аватар для tanika1
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 10
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте,подскажите пожалуйста если запрет вынес Брянск,то и отправлять заявление нужно в Брянск или можно в Москву?И может быть лучше туда самим поехать на прием?Если уже кто то ездил не подскажите адрес и часы приема.Сегодня пыталась туда дозвониться,но не получилось
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2015, 08:29   #4767
Carry
Пользователь
 
Аватар для Carry
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 44
Благодарности: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanika1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите пожалуйста если запрет вынес Брянск,то и отправлять заявление нужно в Брянск или можно в Москву?И может быть лучше туда самим поехать на прием?Если уже кто то ездил не подскажите адрес и часы приема.Сегодня пыталась туда дозвониться,но не получилось
Добрый день.
Да, отправлять заявление нужно в Брянск, так как запрет поставили именно они. Но Ваше заявление будет перенаправлено в ФМС России для принятия окончательного решения.
Я ездила на личный приём в Брянск (после 3 заявлений с отказом). Насколько это поможет делу сказать пока не могу, так как на данный момент жду ответа, но сотрудники были удивлены. Вроде того зачем тратить время и деньги на поездку из другого города, ведь всё можно отправить удаленно.
Касательно приёма: зайдите на их сайт и подозванивайтесь в приёмную начальника (ФИО его там указано). У меня почти всегда получалось дозвониться. Приём населения у него, несколько знаю, один раз в месяц и всего несколько часов (3-4).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2015, 13:17   #4768
IrinaFd
Пользователь
 
Аватар для IrinaFd
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Украина / Днепропетровская обл. / Днепропетровск
Сообщений: 22
Благодарности: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день, как мне действовать дальше, мне поставили запрет на въезд, в данный момент нахожусь в Украине, ко мне приехал мой молодой человек(гражданин РФ) и мы расписались на Украине. После этого я написала ходатайство в УФМС и спустя три месяца мне пришел ответ - ОТКАЗ, по причине того, что брак был заключен после того как поставили заперт. Какие мои дальнейшие действия? Стоит ли обращаться в суд? Как быть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2015, 18:00   #4769
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaFd Посмотреть сообщение
Стоит ли обращаться в суд?
Вами пропущен срок для обращения в суд. Если уважительные причины его пропуска отсутствуют, суд откажет на одном лишь этом основании.
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.03.2015, 09:49   #4770
ChristinaSK
Пользователь
 
Аватар для ChristinaSK
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Одинцово
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Заранее спасибо!

Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Нужно помочь человеку снять запрет на въезд в РФ.
Он официально трудоустроен, имеет регистрацию в РФ, у него здесь осталась семья: жена-официально трудоустроена и так же имеет регистрацию и сын, который ходит в школу.
Его не пускают по причине двух правонарушений ГИБДД, два штрафа на сумму 2 тыс. рублей, которые оплачены.
Попросили помочь в решение этого вопроса.
Никаких бумаг у него на руках нет. Нужно получить запрет на руки?
какова процедура?
буду благодарна за Вашу помощь и ответы.
заранее огромное спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе