Ответить

 

Опции темы
Старый 22.02.2011, 12:32   #1
lubik17
Пользователь
 
Аватар для lubik17
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия / Тульская обл. / Тула
Сообщений: 5
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите написать Аппеляцию

Юристы, подскажите что написать!
Я приехал по доверенности в развлекательный клуб где проходила проверка сотрудниками ОБЭП и дал объяснения по работе заведения.
Деятельность организации признана незаконной и в отношении меня возбудили административное дело.
Прошел суд, на который я не явился. Меня признали виновным и наложили штраф в 2000 в отношении физ.лица по ст.14. ч.2
В организации я не состою, ни в учредительных документах, ни по трудовому договору.
Что необходимо написать в апелляционном порядке?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.02.2011, 17:54   #2
rybin_av
Заблокированный пользователь
 
Аватар для rybin_av
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 3,779
Благодарности: 33
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 1,220 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lubik17 Посмотреть сообщение
Юристы, подскажите что написать!
Я приехал по доверенности в развлекательный клуб где проходила проверка сотрудниками ОБЭП и дал объяснения по работе заведения.
Деятельность организации признана незаконной и в отношении меня возбудили административное дело.
Прошел суд, на который я не явился. Меня признали виновным и наложили штраф в 2000 в отношении физ.лица по ст.14. ч.2
В организации я не состою, ни в учредительных документах, ни по трудовому договору.
Что необходимо написать в апелляционном порядке?
Чтоб написать апелляционную жалобу, надо хотя бы видеть текст решения суда. Кроме того, сообщенной Вами информации явно не достаточно, чтоб понять, что произошло и какие аргументы привести в Вашу защиту.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе