Ответить

 

Опции темы
Старый 20.02.2008, 00:18   #1
Слапа
Пользователь
 
Аватар для Слапа
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Германия / Hessen / Petersberg
Сообщений: 3
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Прописать и выписать несовершеннолетнего ребенка.

Добрый день!
У меня такая ситуация:
Я и муж прописаны в разных квартирах, у родителей. Наша 1,5 годовалая дочь, прописана вместе со мной в квартире моих родителей.
Обе квартиры приватизированы, и находятся в собственности.
Скажите могу ли я, прописать ребенка в квартиру родителей мужа (их согласие я уже получила), но если потом придет время, и моя свекровь надумает разменять квартиру, а в последующем это все таки планируется, могу ли я выписать дочь из кватиры свекрови, и вновь ее прописать в квартиру моих родителей?
Я слышала что при обмене квартиры , ребенок существенно осложняет обмен, так ли это?
И какое количество раз можно то прописывать ребенка, то выписывать?
Заранее спасибо за ответ!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.03.2008, 22:15   #2
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слапа Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня такая ситуация: Я и муж прописаны в разных квартирах, у родителей. Наша 1,5 годовалая дочь, прописана вместе со мной в квартире моих родителей. Обе квартиры приватизированы, и находятся в собственности. Скажите могу ли я, прописать ребенка в квартиру родителей мужа (их согласие я уже получила), но если потом придет время, и моя свекровь надумает разменять квартиру, а в последующем это все таки планируется, могу ли я выписать дочь из кватиры свекрови, и вновь ее прописать в квартиру моих родителей? Я слышала что при обмене квартиры , ребенок существенно осложняет обмен, так ли это? И какое количество раз можно то прописывать ребенка, то выписывать? Заранее спасибо за ответ!
Думаю, что ребенок не помешает обмену. Выписать и зарегстрировать ребенка в другом месте Вы конечно сможете. В законе не прописано ограничение по количеству регистраций.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе