Ответить

 

Опции темы
Старый 24.04.2012, 22:36   #1
zlatik
Пользователь
 
Аватар для zlatik
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Дружная Горка
Сообщений: 3
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Выкуп комнаты у горжилобмена (Санкт Петербург) опечатал техник из домоуправления

Договор купли продажи на освободившуюся комнату в коммунальной квартире. до этого стояла на очереди. Коэффициент 0.6 процента.
Итак. Договор купли продажи на руках, первый взнос оплачен, страховка оплачена, акт Приемки -передачи жилого помещения то же на руках. Документы по доверенности на Горжилобмен ушли в Управление Федеральной службы государственной регистрации.Согласно этому договору я имею право делать там ремонт и вобщем то заселяться. Но сегодня придя с работы, обнаружила, что данная комната опечатана техником из домоуправления по заявлению соседки. Соседка предоставила ей выписку из ЕГРП о том, что комната находится на государственном обеспечении. (По сути документы ушли на день позже, чем она была в ЕГРП). Внимание вопрос: Могла ли техник без моего присутствия и не ознакомления с документами опечатать уже выкупаемою мной комнату. У меня уже находятся в данной комнате вещи и деньги и я сейчас не могу туда попасть. Завтра я иду в бухгалтерию и да же незнаю. что ей предъявить???
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе