Ответить

 

Опции темы
Старый 12.01.2010, 14:04   #21
ТутаЛарсен
Пользователь
 
Аватар для ТутаЛарсен
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 440
Благодарности: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovna Посмотреть сообщение
Вот и я отметилась в отделе. Вчера сделала татуаж губ. Теперь знаю, что я мазохистка. Зато сколько разговоров было! А какое возбуждение среди членов коллектива! И так легко работалось с пересмешками. За весь день никто ни разу не сказал, что тяжелый день. Одной мне было тяжело, больно. Улыбаться.
а правда так болезненно?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.01.2010, 15:24   #22
Petrovna
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия / Еврейская обл. / Биробиджан
Сообщений: 907
Благодарности: 50
Поблагодарили 304 раз(а) в 296 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=ТутаЛарсен;878340]
а правда так болезненно?

Очень. Первые минут 20 слезы сами текут от боли, потом анестезия начинает действовать( а хорошо действует она только при появлении крови).Еще с часик можно и подремать. А самое страшное потом, когда анестезия отходит. Сегодня третий день, и не знаю, когда мои мучения закончатся. Если очень хочется, надо рискнуть. Я второй раз делаю.Жалко, что это не на всю жизнь,рано или поздно смоется. Только надо походить по салонам, краски разные, и цвета, и производители. Мой первый китайский татуаж быстро сошел. Посчитаю, сколько с этим прохожу.
__________________
«Трудное надо сделать привычным, привычное – лёгким, а лёгкое – приятным».
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.01.2010, 16:00   #23
lana-ipristav
Пользователь
 
Аватар для lana-ipristav
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 995
Благодарности: 3
Поблагодарили 245 раз(а) в 244 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А ещё после Новогодних праздников полезно заняться обливанием . Быстрее шлаки выводятся . Я третий год практикую , классная штука . Раньше в баню ходила и после парилки обливалась ледяной водой . Ну сейчас баней сильно не увлекаюсь по состоянию здоровья , а парится в пол силы не умею . Поэтому нашла другой способ обливание , классная штука . 3 месяца обливание , а потом на юг загорать .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.01.2010, 16:21   #24
Анастасия Мельн
Пользователь
 
Аватар для Анастасия Мельн
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 40
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А мне больше всего понравилось про пешие прогулки... Не знаю, как у вас, а у нас -30 -35 днем стоит, тут от машины до двери успеваешь добежать еле еле... Не-е-е... Гулять не хочу! И работать не хочу! Рапорт по два раза на дню устраивают, планы уже какие-то устанавливают. Второй по сложности месяц после декабря
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2010, 16:14   #25
olesya-kem
Пользователь
 
Аватар для olesya-kem
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

а у нас 11.01.2010 было перераспределение участков, после совещания настрой рабочий сразу пропал... думала 2 дня как поднять теперь знаю... прочитала "Постпраздничная депрессия"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2010, 21:48   #26
Кукуручка
Пользователь
 
Аватар для Кукуручка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый вечер всем....Ну что я могу сказать...меня планомерно выживает ССП....была у нас снова проверка (недопроверили до НГ, блин), один день звонил мне орал что видит как я хочу работать (я бежала за сыном в садик) - вернулась с сыном уже в отдел......просидела там просто так и уехала....на следующий день снова вопил на меня....сегодня орал снова и грозился, что подаст на меня в осб....живу на успокоительном просто уже и при виде его хочется ему по макушке кулаком стукнуть..устроил невыносимые условия просто моральные...постоянные угрозы, заявки громкие....честно - устала ((((( что в данной ситуации посоветуете делать....надоело приходить домой и рыдать....по поводу неснижения остатка - естественно виновата депозитчица у него и никто иной, а то что с личным составом работать надо - он че то как то - никак...да вообще во всех смертных грехах отдела - виновата я...самое интересное, что уже и весь отдел замечает это - что он не по делу придирается ко мне. Что мне делать то? ((((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2010, 22:07   #27
Кукуручка
Пользователь
 
Аватар для Кукуручка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

орал, что за халатность выпрет меня и все в таком духе...за то, что подписала справку, при наличии всего производства, подписанную приставом, но пристав от руки сумму не проставил....то остатки - сказала, что после обеда готовы по зонам будут....приходил раз 5 ДО обеда (начиная с11 утра) и снова недоволен - медленно....Ну а для чего сроки то оговаривались..и вообщем во всем так..(((( давит на меня....постоянно напоминает: ты помнишь, чтоу нас с проверкой и что тебя хотели уволить? как в такой атмосфере работать то ????
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2010, 22:14   #28
Анастасия Мельн
Пользователь
 
Аватар для Анастасия Мельн
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 40
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кукуручка, плюнь ты на это начальство!!!! Я уже месяц прошу новый комп И на доске почета вишу за 9 мес.прошлого года, за год в числе первых, и работаю в службе 11 лет, глаза болят от старого монитора, а мне говорят - подумаем, порешаем. В итоге у новичков новые компы, мониторы, а я глаза ломай!
Да и не в этом дело. У тебя в бумагах как? если более менее, не ссы - прорвемся!
Если где прорехи - заштопывай их.! и опять же - прорвемься!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2010, 22:18   #29
Кукуручка
Пользователь
 
Аватар для Кукуручка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сибирячка, у меня все косяки давно подштопаны в начале недели....все то, что нашли - я все исправила все чики-пики.... Просто я поражаюсь, когда пару лет назад депозит заслал 300 тыщ не тудысь - еле выдернули эти деньги - ничьи головы не полетели..а тут....я просто не понимаю, почему он так? насколько помню, что всегда начальство способствовало чтобы проверка прошла нормально....а тут ничего - только упреки и угрозы....За все время работы - ни разу не был доволен моей работой...если что- то из ряда вон сделали, из кожи вылезли - так и должно быть....хоть бы раз услышать-молодцы, девочки.....да уж....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2010, 23:21   #30
Анастасия Мельн
Пользователь
 
Аватар для Анастасия Мельн
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 40
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукуручка Посмотреть сообщение
хоть бы раз услышать-молодцы, девочки.....да уж....
Так и я о том же, сделать вид, что ты лучшая, не значит, что ты на самом деле лучшая. ПОСТАРАЙСЯ СЕЙСЧАС свою задницу при крыть, если хочешь здесь работать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе