Ответить

 

Опции темы
Старый 15.01.2010, 23:23   #31
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
И на доске почета вишу за 9 мес.прошлого года, за год в числе первых
прослезился....
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2010, 09:09   #32
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
что в данной ситуации посоветуете делать..
на кой черт такая работа? Вы же не мазохис неужели свет клином сошелся на этой работе. Если хочешь не работать всю жизнь найди себе дело по душе. А это что за пыточная работа?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2010, 10:01   #33
Камрад
Ipristav
 
Аватар для Камрад
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Благодарности: 12
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
на кой черт такая работа? Вы же не мазохис неужели свет клином сошелся на этой работе. Если хочешь не работать всю жизнь найди себе дело по душе. А это что за пыточная работа?
+1. И почему уходят самые толковые - вот в чём вопрос?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.01.2010, 09:29   #34
Кукуручка
Пользователь
 
Аватар для Кукуручка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

да-да...я согласна с вами....но уходить то надо куда то а не в пустоту...опять же - сама работа - мне нравиться!!!!!!!! почему я из-за идиота начальника - должна увольняться....к тому же, сдается мне, что он метит перевестись в управление....
сейчас еще новые данные появились, общалась с одним из приставов, так вот - ССП давно уже копает под меня - даж опрос уже делал - устраиваю ли я их как работник...на что народ ессно выпучил глаза и заявил, что Юлька - да вы что - молодец, оперативно работает,все проблемы влет решаются и т.п. Я все поняла, что у него видать есть человек на мое место вот и все...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.01.2010, 09:52   #35
Камрад
Ipristav
 
Аватар для Камрад
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Благодарности: 12
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукуручка Посмотреть сообщение
да-да...я согласна с вами....но уходить то надо куда то а не в пустоту...опять же - сама работа - мне нравиться!!!!!!!! почему я из-за идиота начальника - должна увольняться....к тому же, сдается мне, что он метит перевестись в управление....
сейчас еще новые данные появились, общалась с одним из приставов, так вот - ССП давно уже копает под меня - даж опрос уже делал - устраиваю ли я их как работник...на что народ ессно выпучил глаза и заявил, что Юлька - да вы что - молодец, оперативно работает,все проблемы влет решаются и т.п. Я все поняла, что у него видать есть человек на мое место вот и все...
Д а уж, да уж ...! Плохо когда у человека нет выбора. В Питере с этим делом намного легче, около 20 отделов, переходи на выбор, главное - согласуй вначале с их Старшим. И такие переходы у нас в порядке вещей. Когда у меня с самого начала моей службы пошла бодяга с замом, моим куратором, так после моей учёбы меня ждали в двух других отделах. В моём случае так вышло, что я теперь сам и.о. зама по дознанию и куратор нового розыскника. Так что, "Юлька - Кукуручка" не стоит увольняться из-за идиотов, а лучше подстраховаться в своих делах и работать дальше.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.01.2010, 09:57   #36
Кукуручка
Пользователь
 
Аватар для Кукуручка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Камрад, я так и хочу... подожду..пока он уйдет в управление...так просто уволить меня у него - не получиться....
зато приятные беспокойства на будущей неделе будут - поеду получать выписку из приказа и форму )))))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.01.2010, 10:08   #37
Кукуручка
Пользователь
 
Аватар для Кукуручка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

просто еще у нас по нашему отделу, пока еще разделения не было на 3 отдела, было негласное правило - депозит не нервировать....а он пришел - и не в курсах об этом..главный начальник - в отпуске - сейчас даж не могу подойти к нему, чтобы тот поговорил с ним, чтоб отстал от меня....т.к. и брал на работу меня тот - главный начальник а не этот, он назначен даже позже меня был....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.01.2010, 10:35   #38
podkin97
Ipristav
 
Аватар для podkin97
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Красногорское (Удмуртия)
Сообщений: 161
Благодарности: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 37 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не надо все принимать близко к сердцу. В особенности, если Управа тебя не дергает. А начальник если кричит, то в общем, это не так страшно. В моем бывшем отделе сложилась похожая ситуация. Депозитчик перечислила ДС (37 млн) по постановлению, которое не было подписано СПИ и не было утверждено ССП. Просто она доверяла СПИ. А та ее подставила (нарушила очередность: перечислила деньги 4 очереди, минуя з/п). Теперь СПИ уволилась и исчезла, дело передано в ФСБ. Депозитчик получила выговор 31.12 и не знает, чего ей ждать дальше. А начальник ведет себя так, как будто ничего не происходит. Вот и подумай, что лучше: начальник, который кричит все время или тот, которому до тебя по-фигу.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.01.2010, 10:58   #39
Кукуручка
Пользователь
 
Аватар для Кукуручка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

podkin97, а перечислили куда то не туда? вот ведь......а я неизвестно почему дергаюсь....да уж.....у нас все отправлено копейка в копейку....никаких косяков нет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.01.2010, 20:29   #40
podkin97
Ipristav
 
Аватар для podkin97
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Красногорское (Удмуртия)
Сообщений: 161
Благодарности: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 37 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ДС перечислили взыскателю 4 очереди, а на исполнении находились и/д о взыскании зарплаты. В общем, нарушена очередность. А если косяков нет, то и дергаться не надо. Главное, чтобы к Вам не было претензий со стороны контрольно-ревизионного отдела и отдела собственной безопасности. А если начальник ругается.... помню что ты о нем писала в разделе о служебных романах. Может дело в этом?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе