Ответить

 

Опции темы
Старый 26.01.2011, 12:55   #11
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Ну-ну эти "микро Чайна тауны" будут первичной базой для последующего создания этнических ОПГ... Вот потом в МВД и РУБОПы возродит только будет поздно...
В одном из сел района, откуда я родом, уже было подобное! Там был центр беженцев куда переселили из чечни беженцев, сколько точно не помню 150-200 человек. Так получилось, что беженцы захватили так скажем "власть" над молодежью в селе. И после одного из избиений местного подростка группой беженцев, за него заступился бывший афганец и дело закончилось убийством чеченца. Афганец в настоящее время отбывает срок за совершенное преступление.
Мое мнение, что здесь нет виноватых в принципе и устраивать подобные переселения ни в коем случае нельзя, так как обычаи у наших народов разные и решать проблемы трудоустройства надо по месту проживания народа!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.01.2011, 21:51   #12
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну по поводу афганца - я не думаю что ему это простят - вендетта, они живут не по законам РФ, а преимущественно по адатам... правило (принцип) талиона

Вспомните прогремевший на всю страну г. Кондопога (Республика Карелия) там первопричиной всего тоже были этнические корни и тд. - на youtube были ролики если не удалили
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе