Ответить

 

Опции темы
Старый 20.06.2013, 23:54   #1
kettelmit
Пользователь
 
Аватар для kettelmit
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Три года хождений по мука к приставам - необходим совет очень опытных юристов и приставов

Три года не получаю алименты. Писала жалобы и начальнику отдела и в прокуратуру(она признала бездействие) и в ФССП по Московской области (Подольский отдел). В исполнительном - три листочка за три года. Сама получала в ИФНС по поручению ответ на запрос о доходах - дали без проблем! -и отдала в руки приставу. Она его потеряла, заверила что все отправила, якобы и место работы установила и уволилась. Расчет соответственно мне подсовывают как по неработающему, хотя должник живет по прописке и работает. Сейчас новая пристав - такая же бестолковая, начальник отдела вместе со мной вздыхает что за 15 тысяч никто работать не хочет, в областной они отписались что отправили документы на работу должнику, хотя с чего взяли что там работает непонятно никому (компания МТС, с таким же успехом потом будет Билайн) Я написала сейчас жалобу в Федеральное управление, к уголовной привлекать отказывают - говорят а вдруг ответ придет что он работает и будут алименты (документы отправляли в апреле и сейчас конец июня, из области в Москву). Ну просто катастрофа, не знаю за что хвататься!!! Если есть опыт уважаемые помогите!!! Младшему ребенку полтора года, мне не хватает сил на эту борьбу, если бы хоть работать могла, а задолженность как по неработающему на 31.01.2013 уже 315 тысяч! Если есть юристы с опытом по таким делам, которые могут работать в Подольске, буду рада всем предложениям.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.06.2013, 20:27   #2
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

закидайте жалобами, больше никак.
__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе