Ответить

 

Опции темы
Старый 12.01.2011, 23:10   #1
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подмосковные приставы разыскивают авторов оскорбительных листовок

Подмосковные судебные приставы обратились к местным жителям с просьбой помочь найти распространителей "клеветнических листовок", появившихся на днях в городе Пушкино. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Московской области.

Порочащие честь приставов листовки были обнаружены на днях отделом противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности УФССП. В анонимках речь идет о работе приставов по Пушкинскому муниципальному району.

"Содержащиеся в них сведения носят негативный характер, не соответствуют действительности и порочат не только деловую репутацию Управления, но и образ государственного гражданского служащего в глазах общественности", — говорится в сообщении ведомства.

По данным УФССП, листовки стали появляться на улицах Пушкино после произошедшего в ночь на 11 января 2011 года пожара в здании отдела судебных приставов по Пушкинскому муниципальному району. В результате ЧП пострадало имущество и существенная часть исполнительных производств.

Приставы просят сообщать о гражданах, которые распространяют порочащую информацию, по круглосуточному "телефону доверия" УФССП России по Московской области: 8 (495) 580-59-09.

Источник
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе