Ответить

 

Опции темы
Старый 20.03.2010, 11:16   #1
Светлана Фомченкова
Пользователь
 
Аватар для Светлана Фомченкова
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 17
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Аннулирование РВП

Здравствуйте. Такой вопрос-так как по срокам я чуть больше чем полгода не совершала трудовую деятельность, то предполагаю что могут аннулировать рвп. Хотя работа уже имеется. Если это случится хотелось бы знать смогу ли я снова подать документы на рвп? (я по рождению в России делала) или аннулирование может стать причиной отказа в рвп?
Спасибо.
И еще можно ли предоставить справки о доходах моей сестры,которая содержала меня эти полгода,дело в том что как раз в этот период я сделала две операции в онкологии,имеются справки. Или это не имет значения?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2010, 12:42   #2
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Светлана Фомченкова, насчет сестры можно проконсультироваться у инспектора. Сколько месяцев у Вас осталось до подачи документов для подтверждения РВП?
Есть такой вариант. Вы предоставляете справку о доходах с работы+можно сделать вклад в банке.
Соответственно Вы также можете предоставить справки из учреждения здравоохранения, что Вы на такой-то период были нетрудоспособны.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.03.2010, 15:46   #3
Светлана Фомченкова
Пользователь
 
Аватар для Светлана Фомченкова
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 17
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо за быстрый отклик. С 18 сентября у меня РВП. Собственно из-за этого все и случилось-была почему-то уверена что с момента фактической выдачи документов-т.е. с ноября считается год. Зарплата будет высокой и по сумме покроет 12 минимумов. Да, а зарплата в сумме считается с учетом налогов(я знаю ,что налог высокий)? Или та что на руки выдают?
В пятницу еще должны были сделать разрешение на работу,но сказали прийти в понедельник. Есть надежда что разрешение будет хотя бы с 16 марта и тогда оформлюсь на работу несколькими днями раньше.
По-поводу сестры буду узнавать.

Последний раз редактировалось Светлана Фомченкова; 20.03.2010 в 15:58..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе