Ответить

 

Опции темы
Старый 14.02.2011, 14:14   #1
mih_proz
Пользователь
 
Аватар для mih_proz
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Не регистрируют авто

Купил японское авто, ПТС дубликат. Я в ПТС второй владелец. Проездел пару лет и при очередном ТО в ГИБДД, при создании общей базы в ГИБДД, сказали, что ПТС с номером орегенала ПТС, есть в другом регионе. Мое авто сняли с регистрации. Причины по которым был сделан дубликат установить не возможно, архив был уничтожен. Кузов с моими номерами и двигатель с моим номером в розыске не числится. Номера не перебиты ни на кузове, ни на моторе. В регистрации мне отказывают. Подскажите как поставить авто на учет???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2011, 17:46   #2
rybin_av
Заблокированный пользователь
 
Аватар для rybin_av
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 3,779
Благодарности: 33
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 1,220 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mih_proz Посмотреть сообщение
Купил японское авто, ПТС дубликат. Я в ПТС второй владелец. Проездел пару лет и при очередном ТО в ГИБДД, при создании общей базы в ГИБДД, сказали, что ПТС с номером орегенала ПТС, есть в другом регионе. Мое авто сняли с регистрации. Причины по которым был сделан дубликат установить не возможно, архив был уничтожен. Кузов с моими номерами и двигатель с моим номером в розыске не числится. Номера не перебиты ни на кузове, ни на моторе. В регистрации мне отказывают. Подскажите как поставить авто на учет???
В письменном виде у Вас есть решение ГИБДД об отказе в регистрации?
Если да, то продублируйте сюда текст (или скан документа сбросьте).
Если нет, то обращайтесь с письменным заявлением в ГИБДД о регистрации (если знаете, что точно откажут, то лучше к руководству на личный прием сходить с заранее заготовленным заявлением), требуйте письменного ответа/отказа.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.02.2011, 00:10   #3
доктор Ватсон
Пользователь
 
Аватар для доктор Ватсон
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

к сожалению в России такие автомобили не подлежат регистрации,судиться бесполезно:суды вас признают добропорядочным покупателем но это не меняет суть дела-такие авто только на утилизацию!за последние пол года таким образом лишились регистрации не менее 10 тыс.авто.есть множество решений суда о признании права на собственность но!без права допуска к дорожному движению.что означает -в утиль.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.02.2011, 00:12   #4
доктор Ватсон
Пользователь
 
Аватар для доктор Ватсон
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

что самое важное-в российской действительности аннуляция регистрации происходит независимо от вины автовладельца....
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе