Ответить

 

Опции темы
Старый 26.07.2010, 17:42   #11
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Неглубокая, но широкая речка. Через нее - бревно. Первым идет Леха, потом девушка, потом я. На середине речки девушка посмотрела вниз и началось:
- я боюсь! (приседает)
- вниз не смотри!
- все равно боюсь! (ну конечно... Глазки-то в речку так и смотрят...)
Тут она теряет равновесие, и резко разводит руки! Естественно, поскольку я боком продвигался к ней, попала мне прямо по... генофонду. Я, не успев даже охнуть, в позе известного членистоногого скатываюсь с бревна и плавно ухожу в воду. Девочка разворачивается ко мне и с детской невинностью спрашивает:
- А что это с тобой?
- Что, что... Упал я! (выплевываю воду из рта, даю ей руку и чапаю по речке сбоку от бревна...)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.07.2010, 18:36   #12
Saчok
Чумовой экс-модератор
 
Аватар для Saчok
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 7,354
Благодарности: 168
Поблагодарили 658 раз(а) в 601 сообщениях
Записей в дневнике: 87

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
в позе известного членистоногого
Юрисконсульт2,как креветка что ли?


Вспомнился простенький случай из счастливого спортивного детства.
Лето. Жара. (Тренировки были на свежем воздухе за городом). Занятия закончены. Погодка хорошая, домой неохота. Рядом с базой течет речушка, в ней ловили рыбку, купались... холодная с водоворотами...
После тренировки охота детям есть, а рядом колхозные поля - в тот год на соседнем поле морковку выращивали. Мы сбегали, быстренько морковки надрали (были же счастливые времена, когда поля не охраняли с ружьями).

Сели на крутой бережок речушки, молодую морковочку об треники вытираем, ножичком скоблим и грызем. От нечего делать приходит мысля кидаться огрызками с ботвой кто дальше кинет. Начали швырять в речку, огрызочки с плюхами падают... У нас же соревнование, кто дальше закинет. Метать сподручнее стоя, а бережок крутой да с травкой зеленой сочной. Наступила очередь подружки кидать, она размахивается, кидает. И не успели мы глазом моргнуть, как она по инерции (мощен был замах её) летит следом за огрызком в речку через голову.
Соревнованиям пришел конец - отсмеялись и пошли купаться, пока одежка её сохла на солнышке.

Другой раз шли с тренировки домой пешком, километра три (как всегда голодные). Вокруг все те же колхозные поля. Уже и капустка созрела, мощные качанчики выдались. Думаем, чего просто так идти, надо мамкам капустки добыть в хозяйство. Поползли по полю, играя в "гусеницу" - подползаешь к кочану и грызешь его , руками пользоваться нельзя.
Потом нарезали по паре качанов каждая,Один кочан в рюкзак, другой в руках несешь. Пока шли по качану незаметно для себя и съели.
Не помню как подруга, но я после такой трапезы на свежем воздухе на капусту лет 5 смотреть не могла - как увижу, сразу в горле вкус той капустки колом становится.
Тот еще экстрим - как мамуле супчик варить надо, так я из дома убегала.
__________________
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
Не ждите чуда. Чудите сами!


 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.07.2010, 19:25   #13
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saчok Посмотреть сообщение
Тот еще экстрим - как мамуле супчик варить надо, так я из дома убегала.
Убило!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.07.2010, 20:44   #14
Saчok
Чумовой экс-модератор
 
Аватар для Saчok
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 7,354
Благодарности: 168
Поблагодарили 658 раз(а) в 601 сообщениях
Записей в дневнике: 87

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если серьезней, то - на льдинах катались с вешками в руках... льдинки скользкие, вот и сосклизнула ненароком... Мальчишки старшие, которые с нами были, вытащили меня...
Ощущения прикольные: водичка в ушах шумит (течение слышно), через льдинку солнышко светит, речка несет быстро... все хорошо, только не знаю где бы на свет вылезти...
Одежда мокрая - холодно, подруга поделилась одежкой. Кофту мне, куртку ей - с этим дележка не трудная была, а вот со штанами... долго её убалтывала отдать их мне, а самой в колготках х/б-шных шлепать. (по мне так лучше в мокрых заледеневших штанах идти, чем без них ) Вот где для меня был настоящий экстрим!
Хорошо подруга была и согласилась.
Настоящий друг, а не поросячий хвостик.
__________________
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
Не ждите чуда. Чудите сами!


 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.08.2010, 09:24   #15
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saчok Посмотреть сообщение
как мамуле супчик варить надо, так я из дома убегала.
Из жизни курсантов ДМУ (Дальневосточного мореходного училища) г. Находка. В порядке шефства всех курсантов 1-го курса отправляли на картошку в колхоз на месяц. Первая неделя пролетела незаметно: мамины припасы плюс "огненная вода", которой каждый привез с собой. Вторая прошла скучно: переходили на питание картошкой. На третью неделю кто-то, не выдержав, попытался "прихватизировать" у местных мяса, но был бит. Ели овощи и картошку. Последняя неделя: на картошку уже смотреть невозможно. Едят все что угодно - ягоды, щавель, кто что найдет. Последний день: у всех одна мысль - дома отожрусь!
С такими планами курсант влетает домой и на кухню - а там мама жарит... картошку! Сынок с матами, зеленея, летит в туалет...
Осенью у второкурсников при слове "картошка" зеленели лица. А за предложение ее покушать могли и в бубен дать.

Пошли всем классом в поход к горам. Осень, тепло, хорошо. расположились на горе, недалеко колхозные поля с кукурузой. Вечером все подьели, готовить неохота, и ночью вся мужская часть класса "пошла на дело". только зашли в поле как недалеко выросла мужская фигура:
- вы кто?
- школьники мы, заблудились... (ага, в 2 часа ночи на колхозном поле! С початками в руках...)
- водка есть?
- нет, дяденька!
-Б..я, Вася, стреляй!
Вся группа "диверсантов" взлетела на гору без передышки...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.08.2010, 22:10   #16
Mihas02
Юрист
Тетрис Champion, Змейка Champion, Астероиды Champion, Chopper Challenge Champion
 
Аватар для Mihas02
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 1,533
Благодарности: 346
Поблагодарили 242 раз(а) в 226 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А мужик этот просто прикололся или реально спьяну решил поохотиться? ))) Выстрелы слышали?)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.08.2010, 09:27   #17
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Mihas02, прикололся... наверное... Выстрелов не было.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе