Ответить

 

Опции темы
Старый 04.07.2011, 22:05   #21
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Про замов директора имел ввиду, борьба за возможный трон который мог бы высвободиться...
В моем восприятии, помимо П.А.О. есть Сазанов, Воронин, Игнатьева, Мулов, Директор и его первый зам по идее не могут одновременно уйти в отпуск, с куратором Ворониным помоему ближе Мулов, нежели Игнатьева которая рулит по вопросам ИП, но все это ИМХО стороненного наблюдателя, могу заблуждаться, а Вам я так понял "виднее" )

По поводу коллекторов, а у них что есть какая-то гильдия или союз, что бы они могли лоббировать в различных направлениях свою деятельность и интересы, ИМХО при наличии такой структуры они бы себе давно уже организавали номальный для них закон и "работали" бы.
И вообще что-нибудь изменилось с момента выхода этой статьи, в общем плане?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.07.2011, 22:14   #22
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Про замов директора имел ввиду, борьба за возможный трон который мог бы высвободиться...
В моем восприятии, помимо П.А.О. есть Сазанов, Воронин, Игнатьева, Мулов, Директор и его первый зам по идее не могут одновременно уйти в отпуск, с куратором Ворониным помоему ближе Мулов, нежели Игнатьева которая рулит по вопросам ИП, но все это ИМХО стороненного наблюдателя, могу заблуждаться, а Вам я так понял "виднее" )

По поводу коллекторов, а у них что есть какая-то гильдия или союз, что бы они могли лоббировать в различных направлениях свою деятельность и интересы, ИМХО при наличии такой структуры они бы себе давно уже организавали номальный для них закон и "работали" бы.
И вообще что-нибудь изменилось с момента выхода этой статьи, в общем плане?
идея..и де я нахожуся) есть такой анекдот - по какой идее не могут, а один в отпуск - другой в командировку - могут?

по поводу борьбы какой-то - это указные должности и этим все сказано

по поводу коллекторов - есть международные ассоциации коллекторов, так наверное есть и российские - кроме того в наших реалиях и одна Секвойя например вполне в состоянии заниматься лоббизмом в его российском понимании
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.07.2011, 22:39   #23
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

По поводу и де я и коллекторов возможно Вы правы.

Но по поводу статьи, ведь и блмзко никакого резонанса, и чего? или желаемый эффект не достигнут?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.07.2011, 18:11   #24
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А какой резонанс ждали то? :don-t_mention: На улицы вышли толпы людей с плакатами: долой палочную систему в ФССП!!!Долой левые аресты!!! :prankster2: Коллекторы вполне могли подобную статью запустить, но они сами в грязи по уши,при желании можно гораздо больше написать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.07.2011, 20:13   #25
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
А какой резонанс ждали то?
А тогда какой смысл этого замута?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.07.2011, 00:20   #26
Marina555-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Marina555-ipristav
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"- Внученька, я бы рада, но нечем мне платить за «коммуналку», - плакала одна такая. И у меня глаза на мокром месте - в квартире взять нечего, очень бедненько. Жалко мне ее до ужаса, но я же не могу простить ей долг, иначе саму премии лишат за невыполнение плана. Приходится подавать заявление, чтобы удерживали сумму долга с пенсии - до 70%..."


Сорри, до сих пор не умею "цитировать"...... Зацепило в этом рассказе другое: где это виданно, чтобы у нас за "коммуналку" до 70% удержания делали?? Максимум 50!!!!!!!! А 70 - это уже алименты, совсем другое направление...... По сему считаю данный рассказ выдумкой простого журналиста, нахватавшегося верхов ФЗ № 229, либо насмотревшегося фильмов типа "Исполнительный лист" и прочих "жутко правдоподобных", и РЕАЛЬНО никогда и никакого отношения к нашей службе не имеющего! Просто надо же и ФССП наряду с МВД и прочими силовиками перед народом как-то обо**рать. Сугубо мое личное мнение.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.07.2011, 15:44   #27
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
А тогда какой смысл этого замута?
возможно появится хвалебная статья о коллекторах, которые в отличие от приставов стараются исполнить решение суда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.07.2011, 20:34   #28
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ага а то все не знают какие "коллекторы" хорошие, я как-то в адрес со СПИ пришел, а там мужик бычит, какого Вы по ночам звоните..., "дядя спокойно мы по ночам спим, нам рано утром на работу, это тебе некоторые не окрепшие представители сексуальных меньшинств названивают, по линии нашей службы за Вами больше ничего нет..." Дядя в ответ "а я могу пригласить их в гости и объяснить что они не правы и больше так не делали?" конечно, не знаю сделал дядя или нет, но кулаки у него большие рабоче-крестьянские
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе