Ответить

 

Опции темы
Старый 13.04.2011, 10:26   #181
antonb
Пользователь
 
Аватар для antonb
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 40
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eisenfaust Посмотреть сообщение
Продолжать службу в одной системе с такими уродами считаю унизительным для себя.
В понедельник пишу заявление.
Надеюсь, что у вас все сложится благополучно!
50 млн на всю страну - это немного. вероятность получить - не 100% и срок никак не определен. так что надо подавать и подавать документы и проверять сопровидительное письмо. А надеятся что к такой-то дате точно получишь субсидию не надо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.04.2011, 10:51   #182
antonb
Пользователь
 
Аватар для antonb
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 40
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Насчет ипотеки-она сказала брать пока не советует,может повлиять на решение.
Ипотека - это право собственности, но с обременением. Конечно она повлияет (если превысите 15 м на человека - не поставят на учет, если не превысите - размер субсидии зависти от имеющихся в собственности метров). Вот поставят на учет - тогда можно брать, а когда дадут - тогда и погасить можно этой субсидией. А вот на первоначальный взнос нельзя - нет этого в постановлении
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.04.2011, 19:03   #183
Шорох-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Шорох-ipristav
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

эххх..и я наивная собирала док-ты..в свое Управление отдала в декабре, после НГ их отправили в Москву, но буквально неделю назад вернулись док-ты обратно...без офиц.отказа. Просто бумажку приклеили, что надо добрать док-ты (кот.ни кикаким боком не имеют отношение к делу).НО в Уравлении требуют обновлять все справки из регистрационных органов(((((( А это и время, и деньги, и масса еще загвоздок(((( Вот это облом((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.04.2011, 20:30   #184
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
эххх..и я наивная собирала док-ты..в свое Управление отдала в декабре, после НГ их отправили в Москву, но буквально неделю назад вернулись док-ты обратно...без офиц.отказа. Просто бумажку приклеили, что надо добрать док-ты (кот.ни кикаким боком не имеют отношение к делу).НО в Уравлении требуют обновлять все справки из регистрационных органов(((((( А это и время, и деньги, и масса еще загвоздок(((( Вот это облом((
если бы документы не имели никакого отношения к делу - то зачем было бы обязывать Вас их добирать?) не вижу логики. Помимо постановления правительства есть еще куча разъяснений Минздравсоцразвития.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.04.2011, 21:27   #185
Шорох-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Шорох-ipristav
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
если бы документы не имели никакого отношения к делу - то зачем было бы обязывать Вас их добирать?) не вижу логики. Помимо постановления правительства есть еще куча разъяснений Минздравсоцразвития.
зачем могли понадобиться док-ты по прошлому месту прописки моего мужа (выписка из дом.книги, док-ты на право собственности) если там он уже не прописан, а док-ты из БТИ и регистр.палаты об отсутствии у его недв-ти прилагались в прошлом пакете док-тов. Это ли не лишние бумажки?))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.04.2011, 23:09   #186
Odinn
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: / /
Сообщений: 618
Благодарности: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
зачем могли понадобиться док-ты по прошлому месту прописки моего мужа (выписка из дом.книги, док-ты на право собственности) если там он уже не прописан, а док-ты из БТИ и регистр.палаты об отсутствии у его недв-ти прилагались в прошлом пакете док-тов. Это ли не лишние бумажки?))
я-то не знаю) однако полагаете что их у Вас попросили просто так - от нефиг делать? нужна ли комиссии лишняя работа - пересылка туда-сюда? рассмотрение по новой и тд
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.04.2011, 14:18   #187
Шорох-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Шорох-ipristav
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
я-то не знаю) однако полагаете что их у Вас попросили просто так - от нефиг делать? нужна ли комиссии лишняя работа - пересылка туда-сюда? рассмотрение по новой и тд
ну значит так бы и прописывали, что перечень док-тов открытый..и мол оставляем за собой право требовать всякие бумажки... Не хочется так думать, но все же напрашивается вывод, что рассчитано, что плюнешь на всю эту волокиту бумажную..и пойдешь за кредитом..не "выпрашивать" у гос-ва "дополнительные государственные гарантии гражданских служащих"..а рассчитывать только на себя. А то получается я сейчас соберу эти док-ты, а мне, этак месяцев через 5, их еще раз завернут с просьбой дособрать другие "немаловажные" док-ты..кот.только не прописаны в постановлении...И вообще прочитав 10 страниц форума убедилась, что затея не очень..даже при положительном исходе деньги на руки получишь минимум через 1,5года..а за это время даже в кредит ничего нельзя приобретать, ибо вдруг запросят свежие сведения..а тут баа..недвиж-ть появилась))0
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.04.2011, 17:58   #188
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Насколько я знаю, у нас в Управе несколько человек (НЕ СПИ ) получали субсидии, 5-6 000 000 примерно. Может и больше, не помню точную сумму. Также сотрудники ЦА получали, а большинство со свистом...Там такие требоваие сделали,что в них влезть ну ОЧЕНЬ сложно. Лично я даже пытаться не стал. А вот моя коллега,которая живёт с семьёй в одной комнате попробовала-отказ. Расстроилась до слёз. Хотела обжаловать в суд,но понимала,что после этого ей не работать. А там тем более не дадут,как не сотруднику ФССП
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.04.2011, 19:21   #189
Шорох-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Шорох-ipristav
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kane Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, у нас в Управе несколько человек (НЕ СПИ ) получали субсидии, 5-6 000 000 примерно. Может и больше, не помню точную сумму. Также сотрудники ЦА получали, а большинство со свистом...Там такие требоваие сделали,что в них влезть ну ОЧЕНЬ сложно. Лично я даже пытаться не стал. А вот моя коллега,которая живёт с семьёй в одной комнате попробовала-отказ. Расстроилась до слёз. Хотела обжаловать в суд,но понимала,что после этого ей не работать. А там тем более не дадут,как не сотруднику ФССП
я тоже не СПИ но из район.отдела)) 5-6 млн???? мама дорогая)) либо не указан регион, либо я просто не знаю где смотреть)) Это Москва что ли??? Я и об 1 млн.не мечтаю))) А тут еще кто-то про 14 млн.писал
Сегодня беседовала в Управе по поводу возвращенных док-тов...ну сказали добирай новые..рассмотрим еще раз "на месте", если все ОК обновишь старые справки и отправим опять в Москву.. НО я уже не верю, руки опустились))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.04.2011, 16:16   #190
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Она самая
Цитата:
А тут еще кто-то про 14 млн.писал
Что-то слышал, но это уже ЦА
Цитата:
я уже не верю, руки опустились
На то и расчёт
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе