Ответить

 

Опции темы
Старый 13.10.2012, 18:28   #1
abc66@mail.ru
Пользователь
 
Аватар для abc66@mail.ru
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Надым (Тюменская обл.)
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post изменение размера алиментов

Здравствуйте! Есть решение о выплате алиментов с БМ.Он официально не работает, поэтому алименты присуждены маленькие 0,5 МРОТ.
Сейчас сдает нашу общую квартиру(1/2 доли собственности у него и у меня), сказал что устроился на работу вахтой(т.е месяц на работе, месяц в другом городе, в новой семье, наверное).С квартирой ничего не могу сделать(в смысле продать, обменять и т.д, но платить текущие платежи обязана. т.к. собственник.Т.е. опять минус из своего бюджета на квартиру, которой реально не могу пользоваться.)Вопроса по этому поводу два:
1.может с квартирой что-то можно сделать, просто я не в курсе.Официально у БЖ это единственное жилье, неофициально, конечно , есть ещё.Имеются долги по алиментам и присуждена неустойка
2.Хочу подать на изменения размера алиментов, но мотивировать нужно что БМ не бедствует.Как зафиксировать что квартира сдается, ведь жильцы этого не подтвердят и как найти новое место работы БМ, может он устроился официально.Сам не скажет, друзей и знакомых общих нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.10.2012, 10:52   #2
yuma
Модератор ФССП
 
Аватар для yuma
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 3,289
Благодарности: 4
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,005 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сейчас сдает нашу общую квартиру(1/2 доли собственности у него и у меня),
Ну, доказать, что квартира сдается при том, что у Вас 1/2 доли собственности в ней, легко. Фантазия Вам в помощь. А еще можете квартирантов на законных основаниях попросить освободить Вашу собственность либо предложить получать 50% арендной платы.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной... но, как назло - то кони скачут, то избы горят…
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе