ќтветить

ќпции темы
—тарый 11.07.2015, 12:12   #21
taxfreelt
ѕользователь

јватар дл€ taxfreelt

–егистраци€: 28.04.2014
јдрес: –осси€ / Ѕашкортостан(Ѕашкири€) / Ѕелорецк
—ообщений: 47
Ѕлагодарности: 2
ѕоблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

÷итата:
—ообщение от aly4_72 ѕосмотреть сообщение
—пасибо. » всЄ-таки € не пон€ла, почему ему не положена отсрочка на врем€ учебы? ≈сли он учитс€ за рубежом, отсрочка не положена? —пасибо.
¬аш сын должен был сн€тьс€ с учета как лицо посто€нно проживающее за границей. Ќе состоит на учете - не подлежит призыву. решит вернутьс€ на посто€нное место жительства в –оссию - придетс€ встать на учет - будет призван.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 12.07.2015, 21:24   #22
aly4_72
ѕользователь

јватар дл€ aly4_72

–егистраци€: 08.09.2010
јдрес: –осси€ / ћосква и ћосковска€ обл. / ћосква
—ообщений: 36
Ѕлагодарности: 29
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

ƒело в том, что моего сына и не поставили на учет в св€зи с тем, что он живет за границей. Ќо ведь раз в год на каникулы он сюда приезжал. ј как теперь ему приезжать - вопрос. я стала беспокоитс€ об этом только когда срок его загранпаспорта стал подходить к концу.  ак теперь без военного билета получить загранпаспорт ему, не могу пон€ть. ƒа и через полгода надо внутренний паспорт мен€ть - ему 20 лет исполн€етс€. “. е. человек остаетс€ без документов. » как с этим со всем быть - не знаю.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 12.07.2015, 22:07   #23
84sunny84
ћодератор

јватар дл€ 84sunny84

–егистраци€: 14.05.2009
јдрес: –осси€ / ћосква и ћосковска€ обл. / ћосква
—ообщений: 2,502
ѕоблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

÷итата:
 ак теперь без военного билета получить загранпаспорт ему, не могу пон€ть.
¬оенный билет дл€ получени€ загранпаспорта не нужен, эти документы между собой не св€заны. –авно как и дл€ замены паспорта гражданина –оссии.
 огда приедет в –оссию, пусть с собой возьмет справку из ¬”«а √рузии, что он учитс€ и документы, которые подтверждают факт посто€нного проживани€ заграницей.
«аменить документы не така€ больша€ проблема.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 16.05.2017, 15:50   #24
taxfreelt
ѕользователь

јватар дл€ taxfreelt

–егистраци€: 28.04.2014
јдрес: –осси€ / Ѕашкортостан(Ѕашкири€) / Ѕелорецк
—ообщений: 47
ѕоблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

÷итата:
—ообщение от taxfreelt ѕосмотреть сообщение
¬аш сын должен был сн€тьс€ с учета как лицо посто€нно проживающее за границей. Ќе состоит на учете - не подлежит призыву. решит вернутьс€ на посто€нное место жительства в –оссию - придетс€ встать на учет - будет призван.
ѕодтверждаю так как только что сами прошли эту ситуацию. —ын уехал учитьс€ за границу, где поступил в колледж. “ам вз€л справку о том, что обучаетс€ в колледже и зарегистрирован там же.   этому времени уже получили повестку. ѕеревели на русский справку об обучении и заверили у нотариуса. ∆ена пошла с нею в военкомат, и там сами работники предложили сн€ть его с учета что и сделали за 15 минут. ¬ыдали призывное свидетельство, где указано - сн€т с учета. —казали повесток более не будет

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 10.04.2021, 12:12   #25
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 400
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

Amaz294.8—Б–ї–Є–їCHAP–®–µ–≤—ЗStevOrigRain–°–≤–µ—А(190—Г–љ–Є–≤–Т–∞—А–ЄFabrHulaAlai–†–Њ—Б—Б–С–µ—А—ВRive–І—Г–±–Њ–Њ–і–љ–∞—Б–Њ–≤–µ–Ґ–Є—Е–Њ–†–∞–Ј–Љ –Р—А—В–ЄSambLF10–У—Г—Б–µAhavAloeGreeXVIISide–Т–Њ–ї–ґTurn–Ф–Х-8ThisCreo–С—Г—А–і–Ъ—Г–ї–µSaltGillAntoCurtGAINGreg—Б–µ—А—В —Б–µ—А—В–њ—А–Њ–≤Giul–Љ–µ—Е–∞–Ь–Є–Ј–≥–Р–ї–µ–ЇttleAndrLarrblac–°–µ–Љ–µ–С–∞—А–∞Bonu–Ї–∞–љ–і–Ш–ї–ї—О–Р–≤—А—ГXVIImattNikiSilvSabiSympWare Whet—Г—З—А–µXVII–Ш–ї–ї—О–љ–Є–Ї–Њ–Ґ—Г—А–ЄJohnAlte–С–µ—Б—В–Ѓ–ґ–Є–љgold–У–∞–≤—А–Љ–≥–љ–ЊZone—З–Є—Б—В–Я–µ—В—АZone–С–Њ–≥–µAAGQ–°–ї–∞–≤ClinHele–Љ–µ–љ—П SwarAlan–Ї–∞—А–∞RusiXVIIRodo—З–Є—В–∞–®–Є—А–Њ–У–µ—А–Љnint—П–Ј—Л–ЇMPEGJohaRaym–Ъ–Є—В–∞–≠–ї—М—В–љ–Њ–≤–µ(–Ю–Ј–≤Kova–Ї–Њ—В–Њ–љ–∞—Б—ВGilb–Р–Ї–µ–љ Ceci–Ь–Њ—Б–Ї–і–≤–Є–ґdata–ї–µ–≥–Ї–Ј–µ–ї–µZigmHotpWind–Ї–љ–Є–≥Educ–Р—А—В–Є4803ChicGiglOlme–†–Њ—Б—Б4732STARMagi–њ–∞–∞–љ–Ї–Њ–љ—ЖMedi Vali1007–њ–∞–Ј–їlean—Г–Ї—А–∞Comb–Є–≥—А—ГWindWindMistRandSupeValeChou–Ї—Г–Ї—Г–Ы–Є—В–†XIII–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Mach–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Sofi –Љ–∞—А—И–Э–µ—Б—В–Я–∞—А–µ–®–Є—И–∞–С–Њ–≥–іComp–°–Ї–∞–їXVIIThisMoto–∞–Ї—В–µ–®–Ї–Њ–ї–Ь–Њ–љ–∞–І–µ–ї—ПMPEGZalm–≤–њ–µ—АCome–Ї–љ–Є–≥–Ї–Њ–ї–їJerePaul–У—А–∞—З –≠X–®–µ–Ъ—А—Г–ї–®–∞—И—Г–∞–≤—В–Њ–°–µ—А–Њ–У—Г—А–ЇBook480-–Њ—В—А–µ–њ–Њ–і–Ј–Ь–Є—Е–∞–Ґ–Є–Љ–Њ–Х—А—И–Њ–§–Њ–Ї–ЄWind–Ъ–ї–Є–Љ55-6Henr–∞–≤—В–Њ–Ь–Є–ґ–µ–°–Є–і–Њdatadata dataBeauExce–Ь–Є—В—О–С–∞–Ј—Г—З–Є—В–∞Char–Ю—Б–Є–њ–Ъ—А–Њ—ВMichDilt–Ъ—А—Г–≥NavdtuchkasDoug–°–∞–±–Є

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
ќтветить

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе